Ты действительно позитивный и положительный человек, и очень жаль, когда это что-то омрачает! Творчество очень интересное и запоминающееся, и не говори обратного)
Пусть всё будет хорошо :-*
Светлый человек и хороший артёр) Арты хочется рассматривать, передают настроение и интересные по технике. Герои эмоциональны и колоритны, в них так и чувствуется своя жизнь.
Творческих успехов и удачи!
Пусть всё будет хорошо :-*
Творческих успехов и удачи!