Новых комментариев: 0
  1. 0
    Хороший человек и художник, не стоит сомневаться в себе и капельку больше решимости!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ты действительно позитивный и положительный человек, и очень жаль, когда это что-то омрачает! Творчество очень интересное и запоминающееся, и не говори обратного)
    Пусть всё будет хорошо :-*
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Светлый человек и хороший артёр) Арты хочется рассматривать, передают настроение и интересные по технике. Герои эмоциональны и колоритны, в них так и чувствуется своя жизнь.
    Творческих успехов и удачи!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. aleoo
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии