Господи, помоги мне разобраться в своих мыслях, чувствах и желаниях. Я никогда не понимала, что мне нужно, что требует моя душа. Я так хочу быть свободным человеком и так хочу быть кем-то ограниченным. Я хочу, чтобы все были только моими, но никогда не хотела, чтобы я была только чья-то. Это ужасное чувство потерянности пугает меня постоянно. Даже самые веселые и смешные вещи сейчас мне ничем не помогут. Стоит поплакать, как мне говорили, и все пройдет. Станет немного легче, не спорю, но поможет ли?
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Многие девушки (после 22-23 лет) не понимают причину своих переживаний и депрессии. А на деле им нужен просто-напросто качественный секс. Имея качественный секс, они преображаются. Основано на моих налюдениях.0alesikderk: Прикол в том, что мне 15 и я не шлюха.#Написал аноним
-
А зачем страдать?) Любить - так любить, радуйтесь жизни, не всем так везет найти свое...)))0#Написал Verteks
-
Конечно, все пройдет.) Просто нужно по-настоящему влюбиться, тогда такие вопросы не будут даже возникать..)) Удачи..)))0alesikderk: Влюбилась. Из-за этого страдаю. Выбираю неправильные пути.#Написал Verteks
Новых комментариев: 0
