Слишком трудно, чтобы понять

Господи, помоги мне разобраться в своих мыслях, чувствах и желаниях. Я никогда не понимала, что мне нужно, что требует моя душа. Я так хочу быть свободным человеком и так хочу быть кем-то ограниченным. Я хочу, чтобы все были только моими, но никогда не хотела, чтобы я была только чья-то. Это ужасное чувство потерянности пугает меня постоянно. Даже самые веселые и смешные вещи сейчас мне ничем не помогут. Стоит поплакать, как мне говорили, и все пройдет. Станет немного легче, не спорю, но поможет ли?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Многие девушки (после 22-23 лет) не понимают причину своих переживаний и депрессии. А на деле им нужен просто-напросто качественный секс. Имея качественный секс, они преображаются. Основано на моих налюдениях.
    alesikderk: Прикол в том, что мне 15 и я не шлюха.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А зачем страдать?) Любить - так любить, радуйтесь жизни, не всем так везет найти свое...)))
    #
    Написал Verteks
  3. 0
    Конечно, все пройдет.) Просто нужно по-настоящему влюбиться, тогда такие вопросы не будут даже возникать..)) Удачи..)))
    alesikderk: Влюбилась. Из-за этого страдаю. Выбираю неправильные пути.
    #
    Написал Verteks
  1. nektome.blog
  2. alesikderk
  3. Блог
  4. Слишком трудно, чтобы понять
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу