Новых комментариев: 0
  1. 0
    Мне очень-очень-очень понравилась работа "После зимы приходит надежда".... Очень круто!И стиль хороший!
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Твои работы интересны и друг ты хороший так держать, Синта-чан =D
    Александра: лол
    Спасибо, няш)
    #
    Написала Lonely Flight
  3. +1
    Ты классный артер. Молодец :3
    Александра: Спасибо :*
    #
    Написал аноним
  4. +1
    За год рисования, у тебя большой прогресс. Улучшились пропорции и покрас!!! И вообще ты крутой! Давай радуй нас дальше своими замечательными артами!
    Александра: Обязательно, Анон С:
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Няшка моя любимая. Гадай, кто я.
    Александра: Склоняюсь к варианту, что это моя любимая УЗИ х)
    Я угадал?)
    __________
    Няш, тебе надо на "Битву Экстрасенсов". :D
    Александра: Да я прям Ванга х)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Да на бумаге,у тебя хорошо получается и покрас замечательный
    может только стоит отойти от винксопропорций?
    Александра: Я и так пытаюсь отойти от винксостиля, уже как полгода.
    Хорошо, я учту)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Больше рисуй на бумаге! А так ты няшность
    Александра: На бумаге? оО
    Окей, попробую...)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Няшка моя любимая. Гадай, кто я.
    Александра: Склоняюсь к варианту, что это моя любимая УЗИ х)
    Я угадал?)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Цувак, ты крутой с:
    Александра: Анон, ты тоже С:
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Александра Акс
Александра Акс