logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [9]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
Мне очень-очень-очень понравилась работа "После зимы приходит надежда".... Очень круто!И стиль хороший!
#
Написал аноним
02 октября 2014
+1
Твои работы интересны и друг ты хороший так держать, Синта-чан =D
Александра:
лол
Спасибо, няш)
#
Написала
Lonely Flight
13 августа 2014
+1
Ты классный артер. Молодец :3
Александра:
Спасибо :*
#
Написал аноним
12 августа 2014
+1
За год рисования, у тебя большой прогресс. Улучшились пропорции и покрас!!! И вообще ты крутой! Давай радуй нас дальше своими замечательными артами!
Александра:
Обязательно, Анон С:
#
Написал аноним
09 августа 2014
+1
Няшка моя любимая. Гадай, кто я.
Александра: Склоняюсь к варианту, что это моя любимая УЗИ х)
Я угадал?)
__________
Няш, тебе надо на "Битву Экстрасенсов". :D
Александра:
Да я прям Ванга х)
#
Написал аноним
29 июля 2014
+1
Да на бумаге,у тебя хорошо получается и покрас замечательный
может только стоит отойти от винксопропорций?
Александра:
Я и так пытаюсь отойти от винксостиля, уже как полгода.
Хорошо, я учту)
#
Написал аноним
28 июля 2014
+1
Больше рисуй на бумаге! А так ты няшность
Александра:
На бумаге? оО
Окей, попробую...)
#
Написал аноним
28 июля 2014
0
Няшка моя любимая. Гадай, кто я.
Александра:
Склоняюсь к варианту, что это моя любимая УЗИ х)
Я угадал?)
#
Написал аноним
26 июля 2014
+1
Цувак, ты крутой с:
Александра:
Анон, ты тоже С:
#
Написал аноним
25 июля 2014
nektome.blog
Александра Акс
Александра Акс
Спасибо, няш)
Александра: Склоняюсь к варианту, что это моя любимая УЗИ х)
Я угадал?)
__________
Няш, тебе надо на "Битву Экстрасенсов". :D
может только стоит отойти от винксопропорций?
Хорошо, я учту)
Окей, попробую...)
Я угадал?)