По моему мнению, потрясающий во всем :)
Сильный экстрасенс, добрый, милый, его приятно слушать и смотреть, такому человеку хочется верить, на 14й Битве мой фаворит)
По моему мнению, Саша, отличный экстрасенс. Просто очень хороший человек. Он уверен в себе, хорош по общению. У него приятный голос, потрясающие глаза.
Хорошо поешь,продолжай в том же духе! Вчера услышала твои песни,и как будто нашла себя :) Трогательные песни..
Сильный экстрасенс, добрый, милый, его приятно слушать и смотреть, такому человеку хочется верить, на 14й Битве мой фаворит)
Настолько мощная сила,настолько Вы разрывает все существующие меры и шаблоны,что..это просто космос!!!!