Новых комментариев: 0
  1. +1
    Ооочень красивые,глубокие глаза. И сам очень красивый :З
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Мне он очень нравится,очень конкретно все говорит на битве, без всяких излишних эмоций и манипуляций. Желаю ему победы!
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Отличный экстрасенс!
    Хорошо поешь,продолжай в том же духе! Вчера услышала твои песни,и как будто нашла себя :) Трогательные песни..
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Сильнейший Медиум и Экстрасенс! Классный человек, и творческая личность! Удачи во всех начинаниях! Да будет так!
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Самый лучший.
    #
    Написал аноним
  6. +1
    красивые темно - синие глаза * *
    #
    Написал аноним
  7. +1
    сань тебе надо немножко вес набрать, то очень худой
    #
    Написал аноним
  8. +1
    силный , медиум, страшно от ваших правильных ответов. . .аж мурашки по коже >_<
    #
    Написал аноним
  9. +1
    По моему мнению, потрясающий во всем :)
    Сильный экстрасенс, добрый, милый, его приятно слушать и смотреть, такому человеку хочется верить, на 14й Битве мой фаворит)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Человек с проблемами и без денег прекратите спам)))
    #
    Написал аноним
  11. +1
    ну молодец мужик,
    #
    Написал аноним
  12. +1
    а я влюбилась в тебя и ничего не могу с собой поделать)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Супер экстрасенс и парень симпатичный!!! Просто супер!
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Александр Шепс хороший экстрасенс ,и певец из него путевый . Вот и все пока )
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Саш,ну какое может быть мнение?
    Настолько мощная сила,настолько Вы разрывает все существующие меры и шаблоны,что..это просто космос!!!!
    #
    Написал аноним
  16. +1
    просто молодец.
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Ты победитель! И только ты!!!
    #
    Написал аноним
  18. +1
    самый любимый на 14 битве. результаты просто поражают
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Отличный медиум и добрый человек!
    #
    Написал аноним
  20. +1
    По моему мнению, Саша, отличный экстрасенс. Просто очень хороший человек. Он уверен в себе, хорош по общению. У него приятный голос, потрясающие глаза.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Александр Шепс
  3. стр.3
стр.3