В каждом новом испытании жду, как вы его пройдете. И Вы проходите все задания одинаково хорошо! Смотрю "Битву экстрасенсов" с первых выпусков, можно сказать фанат :-) и очень рада, что Вы пришли на это шоу. Много негатива насчет правдивости данной передачи, почему то уверена, что все это правда. Успехов Вам и, конечно, победы! Желаю открытия все новых граней вашего экстрасенсорного дара!
Сильная, но при этом утонченная натура. Деликатен по отношению к людям и притягателен, хочется слушать и смотреть. Удивительные способности! Удачи Вам!)))
Вы замечательный экстрасенс! Очень сильный? И у вас есть дар, пожалуйста , оставайтесь таким же, помогайте людям, и не зазнавайтесь из-за всего ниже перечисленного.
Privet iz Latviji!