Новых комментариев: 0
  1. 0
    саш, а как ты видеш духов? а вообще ты молодец
    #
    Написал аноним
  2. 0
    В каждом новом испытании жду, как вы его пройдете. И Вы проходите все задания одинаково хорошо! Смотрю "Битву экстрасенсов" с первых выпусков, можно сказать фанат :-) и очень рада, что Вы пришли на это шоу. Много негатива насчет правдивости данной передачи, почему то уверена, что все это правда. Успехов Вам и, конечно, победы! Желаю открытия все новых граней вашего экстрасенсорного дара!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Prosto neverojatno! Ekstrasens s boljshoj bukvi! Uspehov i tolko pobedu!

    Privet iz Latviji!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты Супер. Удачи !!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Самый лучший))Удачи тебе))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Александр вы и Мэрилин лутшие удачи вам обоим
    #
    Написал аноним
  7. 0
    хороший экстрасенс))замечательный человек!)Глаза пронзительные..
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Самый самый..:)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Удачи, успеха, Саша ты победитель.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Загадочный человек с прекрасной душой, обладающий безумным талантом.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Желаю тебе достойно пройти "медные трубы"!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Саша ты самый лучший)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    У Вашего посоха смешной хохолок...)))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Хорошоий экстрасенс и человек! Верю в Вас и желаю победы!!!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Только позитивное! Впервые появилось желание голосовать!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Здравствуй , у меня вопрос , как ты узнаешь каким способом помочь человеку? ( просто знаешь или есть некие общие правила )
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Хороший человек,настоящий экстрасенс!Желаю Вам победы и обязательно буду за вас голосовать!!!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Моя новая любовь) Глаза просто бездонные.. Желаю, хочу и люблю.. Цём цём.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    нужна ваша помощь CАША........
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Сильная, но при этом утонченная натура. Деликатен по отношению к людям и притягателен, хочется слушать и смотреть. Удивительные способности! Удачи Вам!)))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Смотрю этот сезон "Битвы" только из-за Вас . Вы лучший!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ай лав юююююю
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Все хотят услышать хорошие отзывы о себе))))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    я в шоке от вас, а глаза они просто завораживают))) Желаю победы!!!!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Удивительный Вы человек! Я желаю Вам победы!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Очень сильный,просто шикарный!!!Удачи :)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Саша ты супер!!!Умница,талантище!!!Удачи и конечно победы!!!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    У меня зажигалка как у вас)))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Вы на сегодня самый сильный ! Удачи вам !
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Вы замечательный экстрасенс! Очень сильный? И у вас есть дар, пожалуйста , оставайтесь таким же, помогайте людям, и не зазнавайтесь из-за всего ниже перечисленного.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Александр Шепс
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии