люди делают другим больно
и наверное кажется что это нормально
что так должно быть это жизнь
но вы так заебали
вы заебали не давать оценку тому что вы делаете
вы просите быть друзьями после этого надеясь что это что то скрасит
блядь да я хочу дать битой по лицу каждому кто сделал мне плохо
мне плевать на абсурдность этой мысли но да, я хочу что бы мир крутился вокруг меня
да и это нормально ведь так хочет каждый
но вы даже не представляете что остается после того как вы харкаете в самую глубину души
и так делает каждый
постоянно друг другу
вы даже не оценивайте всю масштабность
каждую секунду все люди берут и ломают кому-то жизни
хором в унисон
а потом вся эта желчь слизистой извергнутая вами в чье то подсознание выливается наружу
когда до краев
когда стенки не в силах сдерживать
и мне плевать что кто то считает глупым то что я пишу
да я ною
я не в силах остановить этот круговорот
я могу только продолжать то что делаете все вы
и блядь мне надоело верить во всемирное добро которого на самом деле нет
вы
вы все
все притворяетесь сидя у себя вконтактике и стуча по клавишам
притворяетесь притворяетесь притворяетесь
вся такие няши такие милахи такие добряшки настолько что всех розовых соплей не хватит уиии^^ блядь
все кисы =^-^=
кисулечки
или бэдбои которые дымят и рисую на стенах и катают на тачках по ночам
у всех так много братюнь и бро
у меня вот один у нас с ним папа общий.
пздц..реальность пристнилась...че за херня?? еще такой добрый ходил лыбился, гадостей не говорил...и сон реалистичный но вот слишком добрый он был поэтому я себя щипала во сне, были какие то пляски где то за городом зимой!! и я проспыпаюсь и такая оп а как я сюда попала а он такой ну вот приехала вчера ночью потом на тачке катались аля нфс и я во сне такая че за херня это ж сон а он "не не сон" потыкала его пальцем вроде настоящий а потом какие то квадратики появились как четки и он "-желтые-добро зеленые зависть красные злость" и я оп проснулась. там ещё кто со мной приехал и вика была которая почему то по вене ставилась с парнем и обсуждали они че лучше воронка или дорога. короче бляяяяяя пздц сон а пишу я этот бред что бы потом не забыть))))))) в 4-21
так вот я ещё и проснулась и написала))
телефон проснулась душ чай взбодрилась трамвай чай студия чай долго чай чай чай долго 2517 жд мутки пиво мутки тачка ночь пиво ушли пришли спать спать спать спать спать оооо наконец то спать утро чай чай чай спать чай движение очки наушники улица лужи джинсы грязные( дом, милый дом еда, фууууууууууууууу есть вредно! кто!? ок) | душ тачка кино взбодрись! кино чай кино чай тачка спутник чай домо.....
главное что бы у тебя все было хорошо.
что бы ты был счастлив
что бы тебя все устраивало
ты был доволен
собой
а все остальное это такие мелочи...пздц)
Как же бесят люди который набивают себе цену, особенно парни, особенно когда им прямо все говоришь, когда не хочется и**ть мозг никому, и ждешь данетне знаю хотя бы. Так нет же, начинается вы*бистой "ну знаешь я так много кому нравлюсь, я вот даже не знаю что мне делать" И что!?!?!?! А я уродка без мозгов и на меня вообще ни кто не смотрит! И личной жизни у меня совсем нет, и мне ни кто не говрит о симпатии. А потом начинаются "нет" которые значат "да" и наоборот. По-моему всегда парни бегали за девушками и добивались и тд и тп. Мало того что слабый пол уже не требует особых подвигов но и сам начинает что то первым. а еще я написала здесь много много про то что все меняеться с точностью наоборот, что девочки дерутся за мальчиков и привела все к мировой проблеме но гребаный браузер затупил и все удалилось(( жалко(
хроническое недосыпание
и вечно мокрые кеды
дополнились чиханием и невыносимым куском пустоты внутри
и блядской ранимостью
сегодня чуть не расплакалась от того что не получилось отдать документы в пенсионный,
потом подумала что папа на меня обиделся
купила колеса что б худеть
разругалась с одним важным человечком
обидела ещё одного не менее важного
пойду поснимаю снег на мыльницу
хоть как то по рефлексирую.
так давно тут не писала
даже настроения писать нет совсем
последнее время единственное что бывает это "давай бухать"
печально
по-моему самое просто и правильное это просто забить на ситуацию, да на все в целом
жить по обстоятельствам и не "договариваться" о чем либо таком что должно происходить само собой
если оно твое и суждено тогда все будет ок
а если нет то нахуй распинаться.
я отчасти не понимаю зачем люди загоняют отношения в рамки.
дружить. встречаться. без обязательств. жениться.
это ведь по большей степени ничего не меняет
важно что люди чувствуют а не как это называть.
да в какие то моменты то что у тебя есть ярко-выраженная вторая половина
ограничивает от каких либо глупостей
но ведь если ты чувствуешь что то и тебе не хочется ничего с другими
то ты и не будешь этого делать
а если тебе не мешает наличие другого человека в своей жизни то если даже вы встречаетесь или ещё что то то тебя это не остановит
глупо думать что если называть человека "своим" то он например не будет тебе изменять
или врать
или делать что то за твоей спиной
наоборот люди больше расслабляются когда понимают что вроде вот оно есть и все
больше ничего делать не надо
все уже уточнено и "зафараматировано"
и это отвратительно
это угнетает, не стразу но да
и это ужасно
