за одни сутки сначала предложить жить вместе,
потом практически встречаться
а затем заявить что мы просто трахаемся
по-моему многовато для 24 часов
не могу спать
не хочу не буду
болит голова
думаю
обо всем
даже писать толком не хочу
пусть эта
ванильная картинка расскажет обо всем сама
сегодня приснился первый сон в этом году
странно обычно мне часто снится что то
там было много людей
много глупостей
ни какой эпичности все как в жизни
там были эмоции
я люблю сны в которых эмоции.
есть такие моменты который я отчетливо помню,
именно что чувствуется
это периодически лучше чем в жизни
говорят что самое отвратительное ждать
с начало ты ждешь завтра потому что произойдет какое то событие, волнуешься, переживаешь, думаешь об этом, ложишься по-раньше спать чтобы время быстрей прошло, трудно трудно засыпаешь, потом спишь до последнего в надежде что тебя разбудит важный звонок и не придется ждать ещё и сегодня.
телефон молчит. час,два, три, ты отменяешь какие то дела что бы если что не пропустить звонок.
тишина, уже вечер, тебе звонят и спрашивают что ты делаешь,и обещают перезвонить через пару часов, ок.
телефон молчит, час два три
звонок-ничего не получается, загадочные дела уводят от тебя то что ты так ждешь. в итоге ты собираешь в кучу мозг и делаешь хоть что то что б отвлечься.
следующий день
ждешь
час два три
занимаешься делами.
и о чудо! пропущенный, и тишина.... на этом все останавливается.
час два три...пишешь что-то....звонок....может быть что то получиться....
ждешь
тишина
следующий день-давай во вторник
четверг....субботу....через неделю.....
все, завтра, точно, позваню....
тишина
психи
2 недели ожидания и опять это? нет,позвонит....
"простите,мне должны позвонить, я сегодня не могу..."
а вокруг тебя люди что то делают, куда то уходят-приходят
а ты ждешь
это ожидание доводит до истерики
слезы
смех
кулаки об стену
маты на телефон потому что он молчит
набираешь номер и там тебе ничего не говорят по существу
позвоню через пару часов, затвра, во вторник, в воскресенье, через неделю, через месяц, через год, ни когда.
интересно я всегда буду вечно худеющей
недовольной формой носа
пьющей по ночам зеленый чай
отращивающей волосы но вечно обстригая концы
отращивать свой цвет но с психу менять все вместе с ним
думающей о ком то и храня их фото на телефоне
ни кому не показывая
психовать что плеер сел
так любить спать но сидеть по ночам до последнего
обещать бросить пить и курить самой себе но осознавать как это приятно
самой придумывать идеальных людей которых просто не может быть
смотреть красивые фото и глупые картинки в пабликах
обещать себе каждый день качать пресс
и мечтать о том что когда-нибудь обязательно начну бегать по утрам
хотеть собаку но жить исключительно с кошками
планировать ремонт в своей комнате которой нет
хотеть выехать из этого города и не возвращаться ни когда
писать что то
не звонить когда хочется из-за мысли что слишком навязчива
но в самые неподходящие моменты делать это
любить когда приходят смс которые не когда не променяю на социальные сети
те смс которые было бы глупо в них писать и которые уместны только на телефоне
хотеть быть в какой то степени элегантной но всегда покупать кеды и узкие джинсы
носить пальто до холодов и с первой оттепелью
ненавидеть шапки но бояться менингита
ходить по магазинам без денег в надежде что-нибудь присмотреть
и когда-нибудь все таки это купить
искать эскиз для татуировки но так ничего и не сделать
это можно перечислять вечно
но все таки я люблю эти не завершаемые рвения)
все будет кааайф, я ж знаю)
надо срочно покупать кедосыыыыыыыы!!!
весна не за горами, уже прошла целая неделя февраля и осталось всего 3)))
это меня так вдохновляет)
сегодня чудненькая погодка
весна я тебя жду))
ты обязательно принесешь что то хорошее)
этой весной влюблюсь, пора бы уже за столько лет)))
хочу весну тратуары без снега и чтоб гулять можно на улке
а вообще все так прекрасно что обоссаться можно от умиления
вокруг одни няши^^
ведь февраль месяц надежды
а ещё дурацкие бабочки в животе и я совсем не хочу их убивать
завтра первый день этого семестра
надо долги сдать, головой, головой припасть к ногам препода и молить)))
ну няша же
у меня весна в голове какая-то
а ещё мне велосипед подарили
и вообще выходные просто волшебные
и на улице не холодно
и новое местожительства
и поиски работы
все как то......................................не плохо совсем)
удалилась с контакта.
там слишком много всего что делает мне больно
люди
при виде некоторых меня начинается истерика которую я не могу контролировать
из-за того что не давно случилось я теперь совсем безнадежна
вся моя самооценка и устойчивое сознание которое я создавала в себе за последние время были разрушены. Я первый раз в жизни решила что то сказать. действительно важное. я никогда так не делала. не говорила кому либо о том что я чувствую к человеку. я не хотела кому то показывать что я зависима. боялась что люди поймут эту зависимость и воспользуются. так и получилось по сути.
впервые в жизни я подумала а вдруг все не так. вдруг я просто скажу как есть и хэхэй! все станет замечательно. блядь судьба не просто так толкает меня на этот шаг. все получиться на этот раз. именно сейчас тот момент, именно сейчас когда с людьми из прошлого покончено вот он тот человек.
а последний кто вызвал у меня такие эмоции, сделал это больше года назад. и я была уверенна что блядь вот оно. и по сути я просто незнакомому человеку сказала "давай общаться ты мне понравился"
хотя может я стала слишком самоуверенна и это просто что бы я осадила. но это не важно. он меня послал. так тупо. в итоге.
я понимаю что это все нытье
это отвратительно
я не могу об этом не думать
а самое обидное даже все не это. самое ужасное что я даже не знаю что меня так зацепило. я не знаю его. совсем.
