дурацкий будильник
xxx: ты мне сегодня приснилась
позвонила и сказала: ''у меня мама вечером уходит, приходи в гости''
позвонила и сказала: ''у меня мама вечером уходит, приходи в гости''
я: ахаха
классно))
ххх: я уже почти собрался, но будильник прозвенел)
я: дурацкий будильник)
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
зп
сегодня получила свою первую нормальную зп целые 1.5 рэ)))купила себе плеер, прикольный кстати)теперь довольная....это кстати очень классно покупать такие вещи на свои заработанные деньги)
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Бесиииит
но почему когда я вчера просидела до ночи в ожидании новых серий их не выложили а сегодня утром когда я опаздываю в универ на, пожалуйста, смотри!
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
не правильно
сейчас произошла забавная в какой то мере история. переписывалась с мальчиком с недавних пор. ну как с мальчиком, 28, бывшая жена и годовалый сын. заочно знаю, лично нет, ну и как то переписывались с флиртом так сказать. вот сегодня его сыну год и вижу по вк что он у них прям идиллия
так вот не ну я конечно за них рада. семья должна быть вместе, там бэйбик все дела.но как то....втф?
так вот не ну я конечно за них рада. семья должна быть вместе, там бэйбик все дела.но как то....втф?
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Внезапно
раз уж сегодня такой прекрасный вторник брошу ка я курить.
тока не надо бла бла бла ты лох у тебя ни получится.
тока не надо бла бла бла ты лох у тебя ни получится.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Вторник
Проспать учебу и забить на работу тааак прекрасно.слушать весь день офигенную музыку и протусить весь день дома одна просто шикарно.ещё и кекс испекла.люблю теперь вторники.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Доброе утро
Не ну первый раз проснуться от утреннего секса было вполне нормально, но блядь второй от звонка из банка, где тебе говорят что твоего бывшего подозревают в мошенничестве это не весело. Совсем совсем не весело!!!
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Так вот....
На выходных творилась какая то жесть.Реальность была определенно жестокая) А если учесть что уровень алкоголя в моей крови был нереально высок то моя ранимость просто зашкаливала. А потом наступило воскресенье, но не тут то было) Поздней ночью меня все таки сорвало. А вообще было нереально весело, прям как в старые добрые) Только потом один мой хороший знакомый начал пытаться меня повоспитывать методом кнута и пряника- задушевными разговорами и "по щам". Зато после этого депрессию как рукой сняло. И вообще у меня как будто новая версия "внутренний мир 2.1" скачалась) Поняла что с отсуствием некоторых людей мне стало нереально легче. Жизнь налаживается.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Предисловие
Мне глубоко похуй. теперь я буду излагаться здесь то что накипело и волнует. Заметки вконтакте будут для мелочей.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
