ничего так не мотивирует похудеть

чем парень-который худее чем ты!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

за одни сутки сначала предложить жить вместе, 

потом практически встречаться

а затем заявить что мы просто трахаемся

по-моему многовато для 24 часов


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

не могу спать

не хочу не буду

болит голова

думаю

обо всем

даже писать толком не хочу

пусть эта

 

ванильная картинка расскажет обо всем сама

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

сегодня приснился первый сон в этом году

странно обычно мне часто снится что то 

там было много людей

много глупостей

ни какой эпичности все как в жизни

там были эмоции

я люблю сны в которых эмоции.

есть такие моменты который я отчетливо помню, 

именно что чувствуется 

это периодически лучше чем в жизни 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

говорят что самое отвратительное ждать

с начало ты ждешь завтра потому что произойдет какое то событие,  волнуешься, переживаешь, думаешь об этом, ложишься по-раньше спать чтобы время быстрей прошло, трудно трудно засыпаешь, потом спишь до последнего в надежде что тебя разбудит важный звонок и  не придется ждать ещё и сегодня.

телефон молчит. час,два, три, ты отменяешь какие то дела что бы если что не пропустить звонок.

тишина, уже вечер, тебе звонят и спрашивают что ты делаешь,и обещают перезвонить через пару часов,  ок.

телефон молчит, час два три

звонок-ничего не получается, загадочные дела уводят от тебя то что ты так ждешь. в итоге ты собираешь в кучу мозг и делаешь хоть что то что б отвлечься.  

следующий день

ждешь

час два три

занимаешься делами.

и о чудо! пропущенный, и тишина.... на этом все останавливается.

час два три...пишешь что-то....звонок....может быть что то получиться....

ждешь

тишина

следующий день-давай во вторник

четверг....субботу....через неделю.....

все, завтра, точно, позваню....

тишина

психи

2 недели ожидания и опять это? нет,позвонит....

"простите,мне должны позвонить, я сегодня не могу..."

а вокруг тебя люди что то делают, куда то уходят-приходят 

а ты ждешь

это ожидание доводит до истерики

слезы

смех

кулаки об стену

маты на телефон потому что он молчит

набираешь номер и там тебе ничего не говорят по существу

позвоню через пару часов, затвра, во вторник, в воскресенье, через неделю, через месяц, через год, ни когда.


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>

интересно я всегда буду вечно худеющей 

недовольной формой носа

пьющей по ночам зеленый чай 

отращивающей волосы но вечно обстригая концы

отращивать свой цвет но с психу менять все вместе с ним

думающей о ком то и храня их фото на телефоне

ни кому не показывая

психовать что плеер сел

так любить спать но сидеть по ночам до последнего

обещать бросить пить и курить самой себе но осознавать как это приятно

самой придумывать идеальных людей которых просто не может быть

смотреть красивые фото и глупые картинки в пабликах

обещать себе каждый день качать пресс

и мечтать о том что когда-нибудь обязательно начну бегать по утрам

хотеть собаку но жить исключительно с кошками

планировать ремонт в своей комнате которой нет

хотеть выехать из этого города и не возвращаться ни когда

писать что то

не звонить когда хочется из-за мысли что слишком навязчива 

но в самые неподходящие моменты делать это

любить когда приходят смс которые не когда не променяю на социальные сети

те смс которые было бы глупо в них писать и которые уместны только на телефоне

хотеть быть в какой то степени элегантной но всегда покупать кеды и узкие джинсы

носить пальто до холодов и с первой оттепелью 

ненавидеть шапки но бояться менингита

ходить по магазинам без денег в надежде что-нибудь присмотреть 

и когда-нибудь все таки это купить

искать эскиз для татуировки но так ничего и не сделать  

это можно перечислять вечно

но все таки я люблю эти не завершаемые рвения)

все будет кааайф, я ж знаю)

 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

надо срочно покупать кедосыыыыыыыы!!!

весна не за горами, уже прошла целая неделя февраля и осталось всего 3)))

это меня так вдохновляет)

сегодня чудненькая погодка

весна я тебя жду)) 

ты обязательно принесешь что то хорошее)

этой весной влюблюсь, пора бы уже за столько лет)))

 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

хочу весну тратуары без снега и чтоб гулять можно на улке

а вообще все так прекрасно что обоссаться можно от умиления

вокруг одни няши^^

ведь февраль месяц надежды 

а ещё дурацкие бабочки в животе и я совсем не хочу их убивать

завтра первый день этого семестра 

надо долги сдать,  головой, головой припасть к ногам препода и молить)))

ну няша же


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

у меня весна в голове какая-то

а ещё мне велосипед подарили

и вообще выходные просто волшебные

и на улице не холодно

и новое местожительства

и поиски работы 

все как то......................................не плохо совсем)


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

 удалилась с контакта.

там слишком много всего что делает мне больно

люди

при виде некоторых меня начинается истерика которую я не могу контролировать


из-за того что не давно случилось я теперь совсем безнадежна

вся моя самооценка и устойчивое сознание которое я создавала в себе за последние время были разрушены. Я первый раз в жизни решила что то сказать. действительно важное. я никогда так не делала. не говорила кому либо о том что я чувствую к человеку. я не хотела кому то показывать что я зависима. боялась что люди поймут эту зависимость и воспользуются. так и получилось по сути. 

впервые в жизни я подумала а вдруг все не так. вдруг я просто скажу как есть и хэхэй! все станет замечательно. блядь судьба не просто так толкает меня на этот шаг. все получиться на этот раз. именно сейчас тот момент, именно сейчас когда с людьми из прошлого покончено вот он тот человек. 

а последний кто вызвал у меня такие эмоции, сделал это больше года назад. и я была уверенна что блядь вот оно. и по сути я просто незнакомому человеку сказала "давай общаться ты мне понравился" 

хотя может я стала слишком самоуверенна и это просто что бы я осадила. но это не важно. он меня послал. так тупо. в итоге. 

я понимаю что это все нытье

это отвратительно

я не могу об этом не думать


а самое обидное даже все не это. самое ужасное что я даже не знаю что меня так зацепило. я не знаю его. совсем.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Alina Amy
  3. Блог
  4. стр.2
стр.2