пол третьего,слушаю Ляписов,думаю выучить свою ненавидимую биохимию,чтобы сдать экзамен без пересдач.Мне есть к чему стремиться и ради чего с этим всем расделаться по раньше и забыть,но нет.Разве вы не знали,что я откладываю все на последний момент,разве вы не знали,что Лень мое второе имя?!Это меня убивает уже который год.Я всегда всё себе прощаю,не то чтобы прощаю,жалею себя...Жалею не в плане отдыха,а в плане того,что я себя особо и не напрягаю,а нужно было бы.
В моей голове рой мыслей.Большой.
Мысли,которые отпускают меня,когда я ложусь спать,либо когда я занята чем-то важным.
А так мысли не хотят угомониться.
Я не могу,слишком много откровенностей.
Слишком много и слишком пофиг.
Меланхоликом быть некруто.Ах,ну да)у меня депрессия)
Мое любимое навязчивое состояние,когда спишь очень много,либо не спишь вовсе,когда трясутся руки,не от выпивки,а так,от нервов наверно.Когда вырываешься из дому,чтобы погулять в одиночестве,но всегда с музыкой,а лучше всего еще с самой такой плаксивой)вообще шик.
Когда начинаешь жрать много..именно жрать,или начинаешь питаться энергией солнца..т.е не жрать вообще)
Уже я знаю,как выйти из этого состояния,но не сейчас,не то время.Я побуду в своей уютной депрессии,чтобы не изменить себе.
Жизнь говно,ребятаааа)Нужно ценить моменты,лучшие моменты жизни,не стоит жить будущим,а прошлым так и подавно.
Но что же сделать,если настоящее говно.а?)
Я просто с этим смирюсь.Кому-то сладко,а кто-то и не любит сладкое.Наверное я из ряда этих людей.
И вот,что ееще.
Мои мысли и записи никогда не связаны и не собраны воединое.
Я пишу,пишу...потом осознаю,что бред...
Но после всего этого мне становится хорошо)Это как ночная истерика,только без опухших глазок.
