logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [16]
Личный блог [7]
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
Новых комментариев:
0
+27
няшная алина:3
Alina:
:3
#
Написал аноним
19 октября 2011
+1
прелесть))
#
Написал аноним
18 ноября 2012
+1
никогда никому не завидуешь,это круто!
#
Написал аноним
18 ноября 2012
+1
имеет всегда своё мнение...
#
Написал аноним
24 октября 2012
+1
ты классная и отличный собеседник
#
Написал аноним
09 сентября 2012
+1
симпатичная :)
#
Написал аноним
13 августа 2012
+1
Хорошего настроения и удачи во всем)))
Alina:
хэййй,спасибо
во время сессии не помешает)
Вам тоже всего самого крутого!!!
#
Написал аноним
17 июня 2012
+1
симпотичная:)
#
Написал аноним
16 июня 2012
+1
+1 тебе в карму
#
Написал аноним
16 июня 2012
+1
хорошая-хорошая
#
Написал аноним
16 июня 2012
+1
если так случится, что мне придется уйти сегодня
и завтра уже наступит для кого-то другого,
я буду где-то высоко в небе и мне будет спокойно
за тех кому я дорог, ведь мы встретимся снова.
я говорил это раньше и повторю это снова:
никто не хочет терять своих друзей и знакомых,
но мы по-прежнему думаем, что будем жить вечно,
пытаясь обогнуть и обогнать эту жизнь по встречной
(ц)
Alina:
имеет смысл и для меня
каждый в этих строках найдет свой смысл
и для кажого он будет правильным
идеально)
#
Написал аноним
15 июня 2012
0
счастья тебе
Alina:
и тебе добра ладошки полные
#
Написал аноним
17 марта 2013
0
я до сих пор не могу понять, что же у тебя на душе. умело ты маскируешься, молодец
Alina:
я сама не понимаю,что же уже кому-то другому понимать.
#
Написал аноним
17 марта 2013
0
не исправляй меня)
Alina:
и в мыслях не было
просто перефразировала фразу..потому что смысл ее мне был не понятен
#
Написал аноним
29 декабря 2012
0
эм...нуууу.вообщем да)
Alina:
что да?в общем)
#
Написал аноним
24 декабря 2012
0
спасибо большущее))))
#
Написал аноним
17 июня 2012
nektome.blog
Alina Alinova
По рейтингу
По рейтингу
во время сессии не помешает)
Вам тоже всего самого крутого!!!
и завтра уже наступит для кого-то другого,
я буду где-то высоко в небе и мне будет спокойно
за тех кому я дорог, ведь мы встретимся снова.
я говорил это раньше и повторю это снова:
никто не хочет терять своих друзей и знакомых,
но мы по-прежнему думаем, что будем жить вечно,
пытаясь обогнуть и обогнать эту жизнь по встречной
(ц)
каждый в этих строках найдет свой смысл
и для кажого он будет правильным
идеально)
просто перефразировала фразу..потому что смысл ее мне был не понятен