logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [16]
Личный блог [7]
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
счастья тебе
Alina:
и тебе добра ладошки полные
#
Написал аноним
17 марта 2013
0
я до сих пор не могу понять, что же у тебя на душе. умело ты маскируешься, молодец
Alina:
я сама не понимаю,что же уже кому-то другому понимать.
#
Написал аноним
17 марта 2013
0
не исправляй меня)
Alina:
и в мыслях не было
просто перефразировала фразу..потому что смысл ее мне был не понятен
#
Написал аноним
29 декабря 2012
0
эм...нуууу.вообщем да)
Alina:
что да?в общем)
#
Написал аноним
24 декабря 2012
+1
прелесть))
#
Написал аноним
18 ноября 2012
+1
никогда никому не завидуешь,это круто!
#
Написал аноним
18 ноября 2012
+1
имеет всегда своё мнение...
#
Написал аноним
24 октября 2012
+1
ты классная и отличный собеседник
#
Написал аноним
09 сентября 2012
+1
симпатичная :)
#
Написал аноним
13 августа 2012
0
спасибо большущее))))
#
Написал аноним
17 июня 2012
+1
Хорошего настроения и удачи во всем)))
Alina:
хэййй,спасибо
во время сессии не помешает)
Вам тоже всего самого крутого!!!
#
Написал аноним
17 июня 2012
+1
симпотичная:)
#
Написал аноним
16 июня 2012
+1
+1 тебе в карму
#
Написал аноним
16 июня 2012
+1
хорошая-хорошая
#
Написал аноним
16 июня 2012
+1
если так случится, что мне придется уйти сегодня
и завтра уже наступит для кого-то другого,
я буду где-то высоко в небе и мне будет спокойно
за тех кому я дорог, ведь мы встретимся снова.
я говорил это раньше и повторю это снова:
никто не хочет терять своих друзей и знакомых,
но мы по-прежнему думаем, что будем жить вечно,
пытаясь обогнуть и обогнать эту жизнь по встречной
(ц)
Alina:
имеет смысл и для меня
каждый в этих строках найдет свой смысл
и для кажого он будет правильным
идеально)
#
Написал аноним
15 июня 2012
+27
няшная алина:3
Alina:
:3
#
Написал аноним
19 октября 2011
nektome.blog
Alina Alinova
Негативные комментарии
Негативные комментарии
просто перефразировала фразу..потому что смысл ее мне был не понятен
во время сессии не помешает)
Вам тоже всего самого крутого!!!
и завтра уже наступит для кого-то другого,
я буду где-то высоко в небе и мне будет спокойно
за тех кому я дорог, ведь мы встретимся снова.
я говорил это раньше и повторю это снова:
никто не хочет терять своих друзей и знакомых,
но мы по-прежнему думаем, что будем жить вечно,
пытаясь обогнуть и обогнать эту жизнь по встречной
(ц)
каждый в этих строках найдет свой смысл
и для кажого он будет правильным
идеально)