- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
ать! не обижайте мою алису!!+1Кудрявцева: На дураков не обижаются)#Написала Ангелина Долгова
-
да-да, я знаю, вы этого не понимаете... а жаль)+2Кудрявцева: .#Написала Медовый Пряничек
-
у тебя самооценка не высокая, а низкая. кто много о себе думает, кто нос выше всех задирает, тот ничего хорошего не добьется да и не нужен такой человек обществу для дела, разве что только посмеяться)+1Кудрявцева: как жаль,что мне по фиг)#Написала Медовый Пряничек
-
свое фото выложить слабо?? или слишком страшная, что приходится фейковать)))+1Кудрявцева: конечно)#Написал аноним
-
не за что:):):)+1Кудрявцева: =)#Написал Antnii A
-
милая:):):):):):)+1Кудрявцева: спасибо)#Написал Antnii A
-
да ты очень высокго мнения о себе и это мешает заводить тебе друзей новых+1Кудрявцева: друзей не заводят.они не собаки.#Написал аноним
-
ты дурочка полная!!!!знаешь почему у тебя парня нет??? потому что ты шлюхаааааа+2Кудрявцева: ну да,конечно,вам же лучше знать)#Написал аноним
-
очень милая девочки и по общению тоже ничего))+1Кудрявцева: девочки?0.о#Написал аноним
-
стрееемнааая=))+4Кудрявцева: ну и на этом спасибо)#Написал аноним
-
Заааая мояяяя :D+2Кудрявцева: твооооя:D#Написала Ангелина Долгова
-
ни о чем=)+3Кудрявцева: 0.о#Написал аноним
-
Боже! Как ты меня бесишь!!!!!+3Кудрявцева: как мило))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
