Бесите.

Вы такие убогие ._.
Большинство в этом мире - дерьмо. Не имеют понятия, что такое чувства, жизнь, юмор. Не имеют соображения и логики. Печально, что многие не придают особого значения учебе, знаниям. Печально, что не уважают вкусы людей, их мнения и предпочтения. 
Я бы таких убивал! 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Вот и я о том же.
    #
    Написала СуперПлан
  2. +1
    А я бы плюсик вам поставила, но пока не могу х)
    Хотя , по-моему, незачем тратить на таких людей свои нервы , силы и время. Пусть для массовки будут, это же проблемы убогих, что они такие о.о
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. смерть неизбежна
  3. Блог
  4. Бесите.
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу