Вы такие убогие ._.
Большинство в этом мире - дерьмо. Не имеют понятия, что такое чувства, жизнь, юмор. Не имеют соображения и логики. Печально, что многие не придают особого значения учебе, знаниям. Печально, что не уважают вкусы людей, их мнения и предпочтения.
Я бы таких убивал!
Бесите.
| Комментариев: 5

Хотя , по-моему, незачем тратить на таких людей свои нервы , силы и время. Пусть для массовки будут, это же проблемы убогих, что они такие о.о