я сломана. завтра первый экзамен, а в голове будто пустота. у меня нет никого и я осознаю, что мне людей, собственно, и не надо. внутри творится что-то непонятное и загадочное, что ли. я потеряна. такое бывает настолько редко, что трудно описывать все это словами. порой мне хочется бежать без оглядки куда угодно, лишь бы никто не видел и не слышал меня. бежать, бежать и бежать.
когда я пройду сквозь череду этих тяжелейших испытаний, то потом мне будет смешно от всего пройденного, а пока я отдала бы многое, лишь бы хоть чуточку бороться.
p.s. я до последнего думала, что дело не в тебе, но к сожалению, ты и есть дело.
спустя время.
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
