да что мелочиться? все дерьмово и одновременно убого, потому что у меня нет сил вообще ни на что. чувствую, что сдаюсь и угасаю. ненавижу лето за то, что оно отнимает все самое прекрасное и люблю за то, что дает то, чего бы никогда не было в другое время года. смысла нет чего-то хотеть, потому что оно, скорее всего, не придет, а вот просто верить - всегда можно, ведь веру никто не отнимет. надеюсь, что мне хватит сил поверить во что-то необычайно хорошее и пусть все наладиться.
p.s. если сейчас очень плохо, то потом будет очень хорошо. закон баланса.
пока дерьмово.
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
