я забыла все то, что было когда-то в далеком прошлом. я смогла справиться и полюбить мир. я преодолела тот период жизни, который казался несносным. все будет, но со временем.
p.s. я действительно заслужила чуточку тепла от лета, потому что до него были одни холода.
мысли вслух.
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
