с новым годом.

мне иногда бывает страшно за себя. вообще, я никогда не боялась смерти, но сейчас почему-то все изменилось. порой мне кажется, что всем наплевать на меня. хотя нет, не кажется. так будет всю жизнь. суицид - это не выход, но иногда есть такое желание это совершить, вы не представляете насколько. жизнь такая страшная штука, на самом деле, даже обидно как-то. я надеюсь, что у меня будет все хорошо и все мои мечты сбудутся. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. alonedreams
  3. Блог
  4. с новым годом.
  5. По рейтингу
По рейтингу