Порою оно приходит это чувство одиночества. Порою хочется общения с теми, которые интересны тебе, а не наоборот. Тех которых интересуешь ты, они тебе не интересны. А те которые интересны тебе, уже ты не интересен им
20 мая 22:28 | Комментариев: 3
Закрыть руками так плотно уши, Достать подушечками перепонки.И с каждым вдохом - все глуше, глушеПод ноги звоном летят осколки.
Закрыть глаза, крепко-крепко веки
Зажмурить так, чтоб не видеть лица.И с каждым выдохом - тише рекиВолнуют селью соленой ресницы.
Сомкнуть губу, закусить для острастки -Чтоб боль чужую не размножала… И с каждым съеденным словом краскиБезвкусные, к …
18 мая 11:58 | Комментариев: 3
Сегодня я чувствую себя очень женственно. Потому что любима собою же. Желаю каждой девушке такое, но не зазнавайтесь!
17 мая 09:29 | Комментариев: 2
сегодня заполз сюда без планов что-то писать. пошарился. очень удивился что первый пост был в 2016 году. как будто скоро годовщина, 10 лет, получается. еще больше удивился тому, что кто-то до сих пор помнит шашлычка. очень очень сильно удивился, учитывая как стараюсь не отсвечивать. ощущения как будто кто-то из прошлой жизни вспомнил о тебе с теплом. особенно если никогда не то чтобы виделись, а д …
10 мая 03:03 | Комментариев: 3
Стоит выбраться в парк на пару часов и тебе попадутся: - геи на роликах (хотя бы настоящие, а не те пидарасы на самокатах)- женщина в этническом костюме и с не менее этнической внешностью (это не Луна!)- аниме-тян на фотосессии с её "теневым" (пока вы о ней мечтаете, он вертит её на своём скуфидонском)- фан-клуб Перуна с их сенсеем (дед с пучком уныло крутил ручку от швабры и показывал кубики …
06 мая 21:50 | Комментариев: 1
А сегодня я делюсь тем, что наконец-то дождливые холодные дни, которые заставили меня достать теплый плед, - закончились.
05 мая 20:00 | Комментариев: 2
Когда мы познакомились, ей было 6, а мне 27 и это был мой первый опыт понравится ребенку парня, и.. Осенью ей исполнится 13, уже несколько лет, как я не принадлежу к той семьи, но она каждый приходит ко мне с вопросами, историями, просьбами и требованиями Как объяснить, что этот чужой ребенок... эмоционально мой?
29 апреля 22:23 | Комментариев: 2
Сегодня большой день. Я полдня провел в святом "ничегонеделании". Ну то есть официально - я обеспечивал техническую поддержку аттестации по дисциплине "стоматология".
И знаете, что я заметил.. Когда у нас была аттестация по терапии - было всего три кандидата..
А сегодня - больше 50. Наводит на грустную мысль, что через несколько лет у нас у всех будут очень хорошие зубы и стомато …
21 апреля 13:12 | Комментариев: 5
Погода бесит. Минус один. Солнце. Конец апреля.
20 апреля 08:48 | Комментариев: 3
Сто лет тут не был. И, честно говоря - не надо было. Все в жизни хорошо, докладываю голосом - есть жизнь даже после полного 3,14здеца.
И сегодня все хорошо. Вчера был мой очередной ДР, отпраздновали. Впервые в жизни были шарики, тирамису со свечкой и все такое. Неожиданно, но очень приятно.
Настоящий день рождения.
В субботу ожидаются гости - мама моя и дочка с моим потенциальным зятем..
В общем.. все хорошо, да.. Спасибо всем.
16 апреля 12:32 | Комментариев: 10