Memento mori

Неделю назад умерла моя бабушка.  И до того, как я увидела ее в отделении морга, я была в каком-то дзен состоянии с мыслями о том, что смерть - это так естественно и неминуемо. А в день похорон мне пришлось столкнуться с другими чувствами. Было ощущение, что ритуальные прощания как-то искусственно и бутафорски устроены. Этот "игрушечный" гроб с лентами и фольгированным крестом. 

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

11 июня 17:02 | Комментариев: 0  

• Читать далее >


11-06-26

Ну что... Поздравляю себя. У меня есть два сотрудника в мой новенький отдел. 
Надеюсь, краш-тест они пройдут нормально. Вроде адекватные ребята. 
Пошла волна аккредитаций. Спать буду мало, редко и быстро. Причем возможно - на работе.. 
Мда. Ну зато завтра ДР у одного хорошего человека, которого я не имею права не поздравить. Даже если сдохну. 
Если еще начальство сд …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

11 июня 13:40 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


Пост ыыы

Только я думала устроить себе поездку, работы не было последний пару дней, даже больше. Я отдыхала как то или сходила с ума. И бац, я так и чувствовала - сегодня мне упала работа на голову сама) и в три раза больше, чем я ожидала! Но я не сдаюсь, я взяла себя в руки и - делаю. Не сплю в два ночи, так как б0мбят, уснуть нереально.Сегодня зажарила цыпленка. У меня растет лук. В целом все в порядке, сил не особо много, но… все будет хорошо :) Нужно писать сценарии 

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

11 июня 02:18 | Комментариев: 1  


Все таки погода что-то решает

Пост по просьбам подписчиков.
Погода решает многое. Не только настроение и что одеть. Например, сегодня целый день солнце. Солнце просто жарит, печет! Ждали лето-вот оно.. Поэтому: сарафанчик, босоножки, и, несмотря на кондиционер, все мечты о мороженке )))

А вы сколько можете съест мороженого? И какое любимое? 

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

10 июня 20:09 | Комментариев: 5  


Страсть к девушкам старше

Всем привет, я парень, мне 15 лет. Меня очень интересуют девушки за 20. Вот прям не могу, от однолеток воротит, а от статных девушек прям крыша течёт. Очень приятно вести общение с более взрослыми я мечтаю о отношениях с такой. Может есть девушки по-старше которым такое интересно?

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

10 июня 18:02 | Комментариев: 3  


10-06-26

И снова рабочий день!
Начальство йок, я тут сам себе старший начальник сегодня. Да еще и собеседования сплошняком. Расширяюсь, расту над собой, так сказать. С понедельника, видимо, у меня появятся первые подчиненные. Это из хороших новостей. 
Из плохих - один я буду спать минимум до 19 числа.. Может даже дольше... Невовремя все это. И очень плохо спать одному. Но кому-то надо было …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

10 июня 17:46 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Пост нечитабельный, немножко плохо

Один момент - одна тема, которая меня ломает всю по частям. 
Каждый раз, когда… я даже не могу сказать, потому что у Меня ком в горле. Я лежу сейчас и мне хуево, я хочу внимания , хочу чтобы кто-то выслушал меня, но не могу себе этого дать, потому что во первых - у меня нет человека, от которого я бы могла получить какое-то внимание, во вторых - я хочу научиться справляться сама. …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

09 июня 22:33 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


09-06-26 Вечер

Всем вечера. Надеюсь - приятного. 
Денек выдался... точнее - не задался с самого начала. Бессонная ночь, ранний подъем утром, весь день беготня по работе.. В общем - суматоха, суета и усталость под вечер. 
Зато теперь я дома. Снова в доме, который за полгода окончательно превратился из "я тут просто сплю" в "Я ТУТ ЖИВУ". 
Спасибо той, что сделала с ним это. И со мной. Без н …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

09 июня 21:51 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


«Прогулка»

Наконец руки дошли до нового рассказа . Постараюсь дописать 2 главу в течении недели(всего их будет 5).

Прогулка 
утро

Было прекрасное весеннее утро, преддверие летних каникулы. За окном чирикали птички, оно же открыто настежь. Всюду витал прохладный воздух минувшей ночи.

Артем проснулся уже давно, но вставать не было желания. Он так бы и пролежал весь де …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

07 июня 19:02 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


Очередной "первый" пост

За окном дождь. Очередной выходной не удался. Следующей покупкой приобрету сапоги или посмотрю прогноз на ближайшие 2 недели (вдруг придется покупать рыбацкие сапоги), чтобы не разочароваться тем, что не могу походить в новых туфлях. А вы часто удаляете свои посты? 

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

07 июня 17:41 | Комментариев: 4