Как меряли чресла с пальцем в Ветхом Завете

Ровоам – библейский персонаж, сын и наследник царя Соломона. Его история учит, что лучше слушать старших, чем меряться членами со своим покойным отцом.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

12 июня 01:58 | Комментариев: 0  

• Читать далее >


Прошло два года.


Итак. Прошло чуть больше двух лет с последнего поста и... Я больше не живу в удушливом "Вчера", я больше не тоскую по несбывшемуся. Самое сумасшедшее, я стала Верующей, при условии, что приняла путь "Ловца душ человеческих" и пошла получать высшее религиозное образование, при этом видя Изнанку, Взаимодействуя с ней. Прошло два года и только сейчас я начинаю получать подтверждения, что выбран …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

11 июня 21:10 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


Memento mori

Неделю назад умерла моя бабушка.  И до того, как я увидела ее в отделении морга, я была в каком-то дзен состоянии с мыслями о том, что смерть - это так естественно и неминуемо. А в день похорон мне пришлось столкнуться с другими чувствами. Было ощущение, что ритуальные прощания как-то искусственно и бутафорски устроены. Этот "игрушечный" гроб с лентами и фольгированным крестом. 

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

11 июня 17:02 | Комментариев: 0  

• Читать далее >


11-06-26

Ну что... Поздравляю себя. У меня есть два сотрудника в мой новенький отдел. 
Надеюсь, краш-тест они пройдут нормально. Вроде адекватные ребята. 
Пошла волна аккредитаций. Спать буду мало, редко и быстро. Причем возможно - на работе.. 
Мда. Ну зато завтра ДР у одного хорошего человека, которого я не имею права не поздравить. Даже если сдохну. 
Если еще начальство сд …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

11 июня 13:40 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


Пост ыыы

Только я думала устроить себе поездку, работы не было последний пару дней, даже больше. Я отдыхала как то или сходила с ума. И бац, я так и чувствовала - сегодня мне упала работа на голову сама) и в три раза больше, чем я ожидала! Но я не сдаюсь, я взяла себя в руки и - делаю. Не сплю в два ночи, так как б0мбят, уснуть нереально.Сегодня зажарила цыпленка. У меня растет лук. В целом все в порядке, сил не особо много, но… все будет хорошо :) Нужно писать сценарии 

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

11 июня 02:18 | Комментариев: 1  


Все таки погода что-то решает

Пост по просьбам подписчиков.
Погода решает многое. Не только настроение и что одеть. Например, сегодня целый день солнце. Солнце просто жарит, печет! Ждали лето-вот оно.. Поэтому: сарафанчик, босоножки, и, несмотря на кондиционер, все мечты о мороженке )))

А вы сколько можете съест мороженого? И какое любимое? 

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

10 июня 20:09 | Комментариев: 5  


Страсть к девушкам старше

Всем привет, я парень, мне 15 лет. Меня очень интересуют девушки за 20. Вот прям не могу, от однолеток воротит, а от статных девушек прям крыша течёт. Очень приятно вести общение с более взрослыми я мечтаю о отношениях с такой. Может есть девушки по-старше которым такое интересно?

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

10 июня 18:02 | Комментариев: 3  


10-06-26

И снова рабочий день!
Начальство йок, я тут сам себе старший начальник сегодня. Да еще и собеседования сплошняком. Расширяюсь, расту над собой, так сказать. С понедельника, видимо, у меня появятся первые подчиненные. Это из хороших новостей. 
Из плохих - один я буду спать минимум до 19 числа.. Может даже дольше... Невовремя все это. И очень плохо спать одному. Но кому-то надо было …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

10 июня 17:46 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Пост нечитабельный, немножко плохо

Один момент - одна тема, которая меня ломает всю по частям. 
Каждый раз, когда… я даже не могу сказать, потому что у Меня ком в горле. Я лежу сейчас и мне хуево, я хочу внимания , хочу чтобы кто-то выслушал меня, но не могу себе этого дать, потому что во первых - у меня нет человека, от которого я бы могла получить какое-то внимание, во вторых - я хочу научиться справляться сама. …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

09 июня 22:33 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


09-06-26 Вечер

Всем вечера. Надеюсь - приятного. 
Денек выдался... точнее - не задался с самого начала. Бессонная ночь, ранний подъем утром, весь день беготня по работе.. В общем - суматоха, суета и усталость под вечер. 
Зато теперь я дома. Снова в доме, который за полгода окончательно превратился из "я тут просто сплю" в "Я ТУТ ЖИВУ". 
Спасибо той, что сделала с ним это. И со мной. Без н …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

09 июня 21:51 | Комментариев: 1  

• Читать далее >