Итак. Прошло чуть больше двух лет с последнего поста и... Я больше не живу в удушливом "Вчера", я больше не тоскую по несбывшемуся.
Самое сумасшедшее, я стала Верующей, при условии, что приняла путь "Ловца душ человеческих" и пошла получать высшее религиозное образование, при этом видя Изнанку, Взаимодействуя с ней.
Прошло два года и только сейчас я начинаю получать подтверждения, что выбранный мной путь - не путь шизофрении. Что это происходит на самом деле.
Спустя два года я все там же, но уже совершенно другая, оставаясь все той же.
И нашла в себе силы действительно простить Отца за то, что он сделал. Очень шатко, очень хрупкое, но наши отношения налаживаются.
Я больше не мучаюсь и дышу полной грудью. Меня больше не терзает ожидание несбыточного, я его выгнала и смогла жить без ощущения, что где-то там меня ждёт что-то лучшее, надёжнее, теплее. Я больше не живу ожиданием.
За два года я проделала колоссальную работу и научилась жить "сегодня", я больше не оглядываясь в свое "Вчера", я больше не даю своим травмам эмоциональный окрас.
Я пошла по пути Домовых, Ведьм, Демонов и прочей Чуди, но обрела себя.
Мне больше не больно. Болезнь словно никогда не существовала. Врачи разводят руками: "Ты феномен, который не должен был выжить". Я больше не страдаю. Физически. Я больше не боюсь смерти.
Мне больше не Больно. Мне больше не Стыдно. Мне больше не Страшно.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Вауу0#Написал(а) Hesperus
Новых комментариев: 0
