клин клином

клин клином говорите? разве масляное пятно маслом выводят? а головную боль шумом лечат? чтобы согреться на мороз идут? а когда жарко на солнцепёк становятся? нет, товарищи. хуйня всё это про клинья.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

17 августа 2011 14:55 | Комментариев: 2  


Сказать...

Сказать "люблю"-бывает сложно. Сказать "прости"- ещё сложней. Сказать "прощай"-всегда возможно. Сказать "уйди"-хоть каждый день. Сказать"вернись"-не каждый сможет. Сказать"умру"-но лишь сказать. Сказать"люблю"-конечно можно. Но очень сложно доказать....

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

17 августа 2011 14:29 | Комментариев: 10  


Мечтай, живи!

Мечтай так,как будто будешь жить вечно, Живи так,как будто умрёшь сегодня

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

17 августа 2011 14:06 | Комментариев: 8  


Повеселились!

Начиная общаться с человеком вы думаете "ну если ничего не получится.хоть повеселюсь:)" А к концу понимаешь,что если человек уйдет,ты просто умрешь...вот и повеселились.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

17 августа 2011 13:33 | Комментариев: 9  


♥Ledy♥

- Я бы никогда не поверил,что она одна,такая молодая,привлекательная девушка!Не курит,не пьет, учится.Почему у нее никого нет? - Все просто,чувак,у нее властный характер!Она стойкая,сильная,требовательная,она знает чего хочет и добивается этого.Она привыкла быть единственной,она не шляется по подворотням,не курит гламур тройку.Она слишком недоступна.Она не тает от слов"зайка,киска&qu …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

17 августа 2011 13:32 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


Это ты!

Однажды ты меня спросишь: кого я люблю больше, тебя или своих тупых блядей.Я отвечу: тупых блядей.Ты уйдешь так и не узнав, что тупая блядь это ты!

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

17 августа 2011 13:22 | Комментариев: 8  


ахахаха)

Он: "Алло, привет, какие планы на вечер?" - Она: "Пока никаких, а что?" - Он: "Приглашают на шашлык, недалеко тут, поедешь?" - Она: "Супер! Поеду, а во сколько?" - Он: "21.00 надо быть на месте" - Она: "ОК, я после восьми буду на набережной, созвонимся" 20.25 (Центр) - Он: "Ты на набережной?" - Она: "Да! Немножко занята!&qu …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

17 августа 2011 13:21 | Комментариев: 0  

• Читать далее >


#3 Про так любимое всеми нами "м ж". Многое объясняет.

Некто: как тебя зовут? Вы: зовут? Некто: да Вы: нет Некто: ахха) Некто: ну а серьёзно) Вы: серьзно нет. иди в жопу с такими вопросами Некто: ты хоть мальчик или девочка там) Вы: блять... а поясни, пожалуйста, какая тебе разница? Некто: Мне интересно с кем я общаюсь на хуй) Вы: не понимаю Некто: постарайся понять Вы: постарайся оббъяснить Вы: вот кто тебе надо - мальчик или девочка? Некто: Мне тупо …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

17 августа 2011 12:22 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


...

Я Кристина Шеметова(Добродушная)хех)Ну както так я зарегалась на этом сайте хоть и не разбераюсь.....Люблю всех Дани здесь нету возможно скоро будет)***

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

17 августа 2011 11:17 | Комментариев: 4  


Жирная черная точка

Один старец призвал однажды своих учеников и показал им лист чистой бумаги, в середине которого стояла черная точка. - Что вы здесь видите? - спросил старец. - Точку. - ответил один. - Черную точку. - подтвердил другой. - Жирную черную точку, - уточнил третий. И тогда их любимый учитель сел в угол и заплакал. - Скажи нам, о чем ты так горько плачешь? - удивились ученики. - Я плачу о том, что все м …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

16 августа 2011 23:51 | Комментариев: 0  

• Читать далее >