28 декабря 2011 05:25 | Комментариев: 3
я здесь совсем недавно зарегистрировалась,и уже,можно сказать столкнулась с проблемой социального общества.
Она скрывается в "Анонимном чате".
Когда попадется девочке собеседник тоже женского пола,то они не собираются общаться,почему?
Может быть аноним окажется хорошим собеседником и вы сможете обсудить свои проблемы,спросить совет,просто посмеяться ,конечно,не со всеми можно найти общий …
27 декабря 2011 21:14 | Комментариев: 34
когда мне нужно убрать на столе, я скидываю все на кровать.когда мне нужно убрать на кровати, чтобы наконец-то поспать - я снова гружу все на стол.
этот круговорот мусора в моей комнате не прекратится, наверное, никогда.
27 декабря 2011 19:32 | Комментариев: 8
На этот раз вкладыши от жвачек Love is...Малой я не понимал что там написано.
27 декабря 2011 03:19 | Комментариев: 4
Кто-то пробовал убежать от реальности? Нажраться вхлам, уколоться, курнуть, нюхнуть, уехать на пару дней, закрыться в квартире и зашторить окна? Да это охуенно.
27 декабря 2011 01:04 | Комментариев: 22
полночи смотрел, как она спит. это так мило.)
26 декабря 2011 00:36 | Комментариев: 0
24 декабря 2011 21:37 | Комментариев: 7
24 декабря 2011 19:42 | Комментариев: 3
да, мне похуй
похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуйпохуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуйпохуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуйпохуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй …
24 декабря 2011 01:24 | Комментариев: 17
я росла избалованным ребёнком. когда я просыпалась, завтрак всегда был готов и стоял на столе. это был стандартный набор: бутерброды и чай. сладкий, тёплый чай. мама точно знала объем необходимого сахара и нужную температуру воды.и вот недавно я проснулась, и поняла, что что-то будет не так. я пришла на кухню, и, увидев приготовленный завтрак, немного успокоилась. мама смотрела на меня с улыбкой, …
23 декабря 2011 19:12 | Комментариев: 14