быть одиноким в День Святого Валентина это тоже самое, что быть одиноким в остальные 364 дня. не делайте из этого трагедию.
02 февраля 2012 16:18 | Комментариев: 3
грубым словам
сну до обеда
опозданиям
плохому настроению
сутулым плечам
комплексам
отросшим корням
ссорам с родителями
скуке
курению
обидам
необдуманным татуировкам
наморщенному лбу
стереотипам
слишком сильному загару
невымытой посуде
категоричности
прогулкам по холоду без шапки
обгрызенным ногтям
разбросанным вещам
алкоголю
очередной …
02 февраля 2012 15:41 | Комментариев: 2
"- Как же Вы ее видите в темноте? О_О - Очень просто: она немного светится, наверно от счастья :)"
Несколько лет назад, меня познакомили с одним молодым человеком. И то, знакомство случилось только потому, что мы с ним оказались в одном помещении. Он сидел и что-то рисовал, а я как обычно мучила кубик Рубика (до сих пор не могу его собрать). Зашла наша общая знакомая (как это выяснилось по …
02 февраля 2012 14:20 | Комментариев: 0
Моя семья довольно невнимательна, поэтому я люблю пакостить по мелкому.
Мама и отчим постоянно курят, и делают они это маленькое злодеяние с одной пачки сигарет. Поэтому когда заканчиваются сигареты, например осталось 2 штучки, это замечают оба.
Что же делает Лейка?
Она добавляет туда еще одну.
И пол дня они воркуют о волшебном появлении третьей сигаретки.
Когда дома зака …
02 февраля 2012 11:50 | Комментариев: 9
Есть такое странное состояние,когда что-то внутри пытается вырваться наружу,бурлит,шипит,кипит,пытается растерзать тебя изнутри,разорвав грудную клетку.
02 февраля 2012 02:24 | Комментариев: 4
Мир лежит ошмётками на блюде,
Как фрагменты крысы в колбасе,
Я люблю смотреть, как гибнут люди,
И надеюсь, что они погибнут все.
02 февраля 2012 01:45 | Комментариев: 9
Черт поперди, да чтож такое то происходит со всеми??? Чем вам зима не угодила??? Каждый третий, четвертый блог о холодной зиме, о замерзших чувствах и т.д. и т.п. Зима, как зима. Холодная -_-
Всему свое время. Придет весна, птички запоют, деревья расцветут, все будет пучком. Подождите епт!!!
01 февраля 2012 22:44 | Комментариев: 8
Температура в городе снижается с космической скоростью... кажется, что вместе с руками, ногами и носами у людей замерзла ещё и способность улыбаться и шутить. все вокруг похожи на ходячие айсберги, каждый по своей траектории. Мне не уютно в этом городе зимой, одной. Хочется, чтобы кто-то был рядом в это время года (именно в это, не осенью и не весной). А вокруг, будто назло, у всех счастливо складывается личная жизнь. Скоро всё изменится. В этом году.
01 февраля 2012 21:15 | Комментариев: 8
Собачьи туши в переулке по утру, след шины на разорванном брюхе. Этот город боится меня. Я видел его истинное лицо. Улицы - продолжение сточных канав, а канавы заполнены кровью. И когда стоки будут окончательно забиты - вся эта мразь начнет тонуть. Когда скопившиеся грязь похоть и убийств вспенится им до пояса , все шлюхи и политиканы посмотрят на верх и возопят: "спаси нас!", а я прошепчу: "нет". …
01 февраля 2012 18:45 | Комментариев: 5
Слишком большой нужен чемодан. Кожаный, бокастый, с металлическими уголками и замочками.
И сложу я в этот чемодан своё прошлое. Светлое ли, тёмное, мутное ли, ясное – какое бы ни было, всё сложу. До мельчайшей крохи, до последней капли. Всё, что собралось за неполные тридцать лет, в чемодане, конечно, поместится. Да без труда.
Ярлыков на него вешать не стану. Слишком сложен этот груз, чтобы клеймить его. Слишком хрупко наше зыбкое прошлое, которого уже, фактически, и не существует. Слишком прозрачна его тень. Наклеить знак «Не кантовать» не мешало бы.
01 февраля 2012 18:26 | Комментариев: 3