Арр!!!

Черт поперди, да чтож такое то происходит со всеми??? Чем вам зима не угодила??? Каждый третий, четвертый блог о холодной зиме, о замерзших чувствах и т.д. и т.п. Зима, как зима. Холодная -_-
Всему свое время. Придет весна, птички запоют, деревья расцветут, все будет пучком. Подождите епт!!!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    просто когда тебе одиноко,зима ещё больше то нагнетает.
    BabyDoll: Это чувство одиночества может случиться в любое время года. А в основном все делают акцент на зиме. Ничего личного. Меня это заковыряло и я выложила пост.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    зима - моя любимая пора года

    и пусть какой-то предыдущий аноним пишет, что она всех "задрала", это далеко не так..чувства могут расцвести в любое время года, это зависит от самих людей, а не от того, какая погода за окном..

    это похоже на нелепую отговорку
    BabyDoll: Нифига ни разу.
    Про чувства - верно подметили. Но все же: опасно отнимать у тигрицы тигренка, а у общества - их заблуждения.
    #
    Написал аноним
  3. +3
    "черт поперди" ахах
    BabyDoll: Ахахах.
    Действительно, а что тут смешного?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    та задрала зима то и тебя задрала и всех нектариков комментаторов задрала,ну правда ведь,когда уже с весной встреча,быстрее бы уже.А по умничать это да мы мастаки.И чувства дай Бог каждому,пусть расцветут побыстрее,а то как мыши прячутся многие в норах.И девочки разденутся,красоту покажут.И мальчики под воздействием этой красоты,в своих чувствах смелее и активнее будут
    BabyDoll: Как я уже писала: всему свое время.
    #
    Написал аноним
  5. +1
    А плюсану-ка. Верно ведь. Заебали нытики уёбы :(
    BabyDoll: Может не нытики и не уёбы, но все же немного надоело читать про суровую зиму. Все и так понимают, что это зима и она должна быть холодная.
    #
    Написал аноним
  6. -1
    А мне нраица. ) Морозная такая, зимняя. Мод ногами хрустит, а не шмекает..
    BabyDoll: Ну канешна))) Как она может не нраица)))
    #
    Написал аноним
  7. -1
    Фух... я уж думал не придет
    BabyDoll: Пришла (или прошло)... А Вы вообще о ком/чем?
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ну хоть кто-то понимает что погода должна соответсвовать поре года, а то все разнежились и испугались холода
    BabyDoll: Во-во! Первый раз штоле зиму видят?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. BabyDoll
  3. Блог
  4. Арр!!!
Арр!!!