Арр!!!

Черт поперди, да чтож такое то происходит со всеми??? Чем вам зима не угодила??? Каждый третий, четвертый блог о холодной зиме, о замерзших чувствах и т.д. и т.п. Зима, как зима. Холодная -_-
Всему свое время. Придет весна, птички запоют, деревья расцветут, все будет пучком. Подождите епт!!!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    А плюсану-ка. Верно ведь. Заебали нытики уёбы :(
    BabyDoll: Может не нытики и не уёбы, но все же немного надоело читать про суровую зиму. Все и так понимают, что это зима и она должна быть холодная.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    ну хоть кто-то понимает что погода должна соответсвовать поре года, а то все разнежились и испугались холода
    BabyDoll: Во-во! Первый раз штоле зиму видят?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. BabyDoll
  3. Блог
  4. Арр!!!
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии