Черт поперди, да чтож такое то происходит со всеми??? Чем вам зима не угодила??? Каждый третий, четвертый блог о холодной зиме, о замерзших чувствах и т.д. и т.п. Зима, как зима. Холодная -_-
Всему свое время. Придет весна, птички запоют, деревья расцветут, все будет пучком. Подождите епт!!!
Арр!!!
| Комментариев: 8
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
А плюсану-ка. Верно ведь. Заебали нытики уёбы :(+1BabyDoll: Может не нытики и не уёбы, но все же немного надоело читать про суровую зиму. Все и так понимают, что это зима и она должна быть холодная.#Написал аноним
-
ну хоть кто-то понимает что погода должна соответсвовать поре года, а то все разнежились и испугались холода+1BabyDoll: Во-во! Первый раз штоле зиму видят?#Написал аноним
Новых комментариев: 0
