Арр!!!

Черт поперди, да чтож такое то происходит со всеми??? Чем вам зима не угодила??? Каждый третий, четвертый блог о холодной зиме, о замерзших чувствах и т.д. и т.п. Зима, как зима. Холодная -_-
Всему свое время. Придет весна, птички запоют, деревья расцветут, все будет пучком. Подождите епт!!!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. -1
    Фух... я уж думал не придет
    BabyDoll: Пришла (или прошло)... А Вы вообще о ком/чем?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. BabyDoll
  3. Блог
  4. Арр!!!
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии