хочу научится рисовать.очень хочу. это какое-то бредовое желание. я хочу, чтобы моя фантазия не работала в холостую. никакими оборотами не описать, что творится в моих мыслях. я хочу научится рисовать. хочу правильно вести плавные линии. карандашом, акварелью. хочу, чтобы как по волшебству на бумаге появлялось нечто.я люблю смотреть картины других. известных художников, друзей художников, просто с …
03 февраля 2012 13:16 | Комментариев: 18
Измена - это измена! Она не делится на «измена по-пьяни», «измена назло» или ещё какие-то разновидности. Если Вы изменили, не опускайтесь до таких мерзких оправданий перед самим собой... P.S. Любимых не предают
03 февраля 2012 12:04 | Комментариев: 5
одна красивая и привлекательная девушка шла по улице, нечаянно споткнулась и упала,стоящие рядом парни очень громко засмеялись. она встала и сказала: хорошо что Мужчин рядом нет, а то было бы стыдно
03 февраля 2012 11:39 | Комментариев: 15
это пиздец как сложно - утешать человека, когда тебя самого рвет на куски изнутри и больно до тошноты.
02 февраля 2012 23:12 | Комментариев: 9
1. Представьте, что вы у реки.
2. Здесь холодный горный воздух, вы слышите пение птиц.
3. Никто, кроме вас, не знает об этом тайном месте.
4. Вы полностью скрылись от безумного места под названием «мир».
5. Успокаивающие звуки водопада наполняют воздух спокойствием.
6. Вода прозрачнее слезы.
7. Вы можете легко разглядеть лицо человека, которого вы держите под водой.
02 февраля 2012 21:55 | Комментариев: 10
Снежинка падая на грусть ладони-таетТоски в минутной жизни не бывает,В столетних лицах истиная грусть,А молодые делят на четыре пусть,
Нам холодно внутри, но 36.6 температура,Мы выполняем роль в подобии бордюра,И наши души вечной мерзлотой завяли,От ранок тех кого к себе сильнее привязали,
Забыть о этой жини позволяет интернет,И можно сотни обещаний дать в обет,Да, кнопки черные ласкат …
02 февраля 2012 20:19 | Комментариев: 2
Отдаю вам на расстрел свою старую-новоперерисованную инопланетяночку ^^
02 февраля 2012 20:10 | Комментариев: 10
Сегодня в автобусе. Автобус не сильно полон. Сидит паренёк (лет 23-25) на сидении, едет себе спокойно.Остановка.Заходит пожилая женщина. Он не видит этого, т.к. сидит спиной к входу в автобус. Тут к нему подходит одна мадама, толкает его и орёт на весь автобус:
- Чё расселся, не видишь, что бабушка зашла, быстро встал и уступил место!!!
Бабушке той, что зашла стало неудобно, что таким образом ей уступается место. Мадама топорщит глаза на него и на других пассажиров, ожидая поддержки от последних для дальнейшего наезда на парня.
Парень ответил:
- Я не буду успупать место, т.к. можно было вежливо сказать мне об этом, а не орать. Если бы я заметил, я бы безоговорочно встал и уступил бы.
После этих слов, казалось, что сейчас мадама взлетит на воздух от бешенства за неповиновение.
02 февраля 2012 19:41 | Комментариев: 3
спрятанный снег в рукаве и тает моя сигарета, как улыбка толкает щеку, пляжное настроение - лето, как забытые строчки на провода где то, криками машин голос твой не записан, диктофоны уже не нужны,. как и ручка давно позабыта, только небо порвалась совсем на губе, так же скромно как кончился последний шепот духов на теле, и может когда нибуть я закричу, на балконах продолжая смотреть на мир сквось …
02 февраля 2012 18:00 | Комментариев: 3
итак 14 февраля:
день программиста;
день психическо-больных людей в Германии;
срок с того времени, как казнили Чикатило;
день влюбленных;
в Японии праздник обнаженных мужчин;
в США день презерватива.
02 февраля 2012 16:28 | Комментариев: 15