Вот так вот))

Измена - это измена! Она не делится на «измена по-пьяни», «измена назло» или ещё какие-то разновидности. Если Вы изменили, не опускайтесь до таких мерзких оправданий перед самим собой... P.S. Любимых не предают

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    в жизни бывают разные обстоятельства, что приходится изменить даже любимому человеку!!
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Никогда не врал себе. Всегда изменял и изменяю осознанно.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    без мерзких оправданий как вы говорите человек склонен к маральному самобичеванию, а иначе сказать совесть мучает, в следствии этого человек ищет опровдания своей измены, после чего верит в это оправдание в надежде на то что совесть сьест его не полностью,
    #
    Написал аноним
  4. +1
    А я не соглашусь. Бывает что мужчина, например переживая тот же самый кризис среднего возраста пошел искать удовлетворение на стороне. И он всегда вернется. Вы предлагаете из-за какой то интрижки рушить весь 20-25 летний брак?
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Измена это измена.Как ни крути.Если будешь оправдываться ,то будет похоже на вот это: раз не пидорас.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Карина Рулинская
  3. Блог
  4. Вот так вот))
Вот так вот))