Измена - это измена! Она не делится на «измена по-пьяни», «измена назло» или ещё какие-то разновидности. Если Вы изменили, не опускайтесь до таких мерзких оправданий перед самим собой... P.S. Любимых не предают
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Никогда не врал себе. Всегда изменял и изменяю осознанно.+1#Написал аноним
-
без мерзких оправданий как вы говорите человек склонен к маральному самобичеванию, а иначе сказать совесть мучает, в следствии этого человек ищет опровдания своей измены, после чего верит в это оправдание в надежде на то что совесть сьест его не полностью,+1#Написал аноним
-
А я не соглашусь. Бывает что мужчина, например переживая тот же самый кризис среднего возраста пошел искать удовлетворение на стороне. И он всегда вернется. Вы предлагаете из-за какой то интрижки рушить весь 20-25 летний брак?+1#Написал аноним
-
Измена это измена.Как ни крути.Если будешь оправдываться ,то будет похоже на вот это: раз не пидорас.+1#Написал аноним
-
в жизни бывают разные обстоятельства, что приходится изменить даже любимому человеку!!0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
