Комната воспоминаний

Есть такая комната: "комната воспоминаний". У каждого есть, но не каждый ею пользуется. У всех разные дома и разное количество комнат, поэтому некоторые могут забывать о существовании именно этой. А ведь она очень важна. Она может помочь нам: спрячет в минуты грусти, развеет нашу печаль и наполнит сердце радостью. Всё зависит от того, с какой полки ты возьмёшь то или иное воспоминание.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

08 марта 2012 00:51 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


А так важна ли красота?

Я думаю, что с каждым бывало такое, когда смотришь на человека и думаешь, что он такой красивый, идеальный и превосходный. И в большинстве случаев так и оказывается. Но кто поставил эти не разграниченные рамки красоты? И как мы определяем красоту человека? Я искренне не понимаю почему внешняя оболочка людей, так важна в этом мире. Люди перестали ценить, то, что намного глубже этого всего - человеч …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

08 марта 2012 00:22 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


От лица всех мужчин!

Да, именно так. От лица всех мужчин, которые никогда в жизни не поздравляли женщин, просидели на диване все праздники, чесав яйца и жуя чипсы одной рукой.
Дорогие, любимые и всегда столь прекрасные девочки/девушки/женщины, дочки/мамы/бабушки, поздравляю Вас с этим стоящим и прекрасным праздником весны и 8 марта! Мы любим Вас, даже когда не говорим об этом.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

08 марта 2012 00:00 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


07.03.12

Сегодня день прошёл хорошо,провели уроки замечательно)Я хотела бы понять или я не просвещённая или как..НАФИГА НА САЙТАХ НУЖНА ПОПУЛЯРНОСТЬ??? ну рассмотрим  допустим этот сайт-некто .ми.Мне сегодня написала одна девочка,не буду оглашать её имя,точнее даже накатала притензию типо,это ты мне минус поставила в блоге?ДА КАКАЯ БЛИН РАЗНИЦА  - ИЛИ + ТЕБЕ ПОСТАВИЛИ,ТЫ ЖЕ НЕ ДЛЯ ЭТОГО ПИШЕШЬ ЕГ …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

07 марта 2012 17:57 | Комментариев: 36  

• Читать далее >


в анонимном чате

На что Вы обращаете внимание в первую очередь, когда знакомитесь с человеком в Интернете? Не видя его лица, не слыша голоса, очень сложно определить «настоящее» Я того, с кем Вы переписываетесь. Людям свойственно идеализировать свой образ в Сети, а иногда это стремление стать идолом выходит за рамки разумного. Эта проблема актуальна для анонимных чатов, к примеру. Действительно сложно снять маску там, где тебя никто не знает и впечатление собеседника о Вас еще только формируется. Никто не идеален, а совершенству нет пределов. Так добавим чуток привлекательности, брутальности, иллюзии общей эрудированности. Вуаля!

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

07 марта 2012 15:01 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


Летаем!

Это всё солнышко, я знаю. Это оно дарит такое прекрасное настроение с утра пораньше. И поддерживает его на протяжении всего дня. Я этого жду!

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

07 марта 2012 14:44 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


да!

А знаете, безалкогольная жизнь намного интереснее. Ярче, осмысленней, многогранней, разнообразней. Открывается больше возможностей, перспектив. А еще интересно наблюдать со стороны за пьяной компанией)
P.S. Я не противница алкоголя. И ничего не имею против бокала хорошего вина. Я против злоупотребления и дешевого пойла.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

07 марта 2012 14:03 | Комментариев: 12  


"Как вы правы! Зачем мы учим то, что нам не понадобится?!"

Недавно, на уроке Культуры речи я ввязалась в спор с учителем.
Он рассказывал, как ему совершенно не пригодились все знания, полученные в школе, затем в институте. Сейчас он всего лишь учитель русского языка/литературы и обучает совсем малой части, из того, чему учился сам.
Естественно все окружающие меня одногруппники и товарищи по партам закричали в унисон: "Как вы правы! Зачем мы учим то, что нам не понадобится?!". Одна девушка высказалась, мол: "Все чему нас учат в школе, просят забыть в институте. А когда мы приходим на работу, нам говорят: забудьте все что учили в школе и институте, здесь вам это не пригодится."
Один молодой человек с задней парты прокричал: "Не понимаю, зачем мы учим теорию вероятности на прикладной математике, зачем она нам в жизни? А эта физика, на кой черт она нужна вообще? Пусть ученые этим занимаются!".
Меня ввело это в дикий ужас, мне даже немного стало стыдно, за то, что я оказалась среди таких людей. Если же вы, согласны с мнением - "Знания со школы нам не пригодятся в жизни", даже не нажимайте клавишу "Читать далее".

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

07 марта 2012 13:54 | Комментариев: 106  

• Читать далее >


Принцесса Правда. Притча

Однажды по земле прошёл слух, что сама Принцесса Правда отдаст свою руку и сердце тому из храбрых, кто сможет преодолеть все препятствия и преграды на пути к ней.
И вот, со всего света к дворцу Принцессы отправились люди. Смелые и отважные, они храбро боролись, погибали в сражениях, поворачивали обратно, потому что путь к Правде всегда долог и труден, и лишь избранные проходят его до конца.&nbs …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

07 марта 2012 06:43 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


зеркало

Утро.
6 часов.
Good morning, Moscow.

Традиционно идешь в ванную:умываешься, приводишь себя в порядок...
Вот ты смотришь в зеркало, а видишь совсем не взрослого парня, а лишь тень его прошлого: рыжеволосого кудрявого мальчишку, с глазами цвета хамелеон...глаза...глаза...они такие огромные и доверчивые, очень доверчивые.
Этот мальчуган был оч …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

06 марта 2012 23:17 | Комментариев: 13  

• Читать далее >