07.03.12

Сегодня день прошёл хорошо,провели уроки замечательно)Я хотела бы понять или я не просвещённая или как..НАФИГА НА САЙТАХ НУЖНА ПОПУЛЯРНОСТЬ??? ну рассмотрим  допустим этот сайт-некто .ми.Мне сегодня написала одна девочка,не буду оглашать её имя,точнее даже накатала притензию типо,это ты мне минус поставила в блоге?ДА КАКАЯ БЛИН РАЗНИЦА  - ИЛИ + ТЕБЕ ПОСТАВИЛИ,ТЫ ЖЕ НЕ ДЛЯ ЭТОГО ПИШЕШЬ ЕГО.А ДЛЯ ТОГО,ЧТО БЫ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ МЫСЛЯМИ С ОКРУЖАЮЩИМИ. меня это настолько выбесило!вот пишу я сейчас свои мысли.согласна,кому то они будут не понятны, а кто то специально поставит мне этот грёбаный -,что бы меня типо"позлить,разочеровать" хотите знать что я буду чувствовать?ДА МНЕ БУДЕТ ПОФИГ !ПУСТЬ У МЕНЯ ХОТЬ 100 - БУДЕТ.Я ПОДЕЛИЛАСЬ СВОИМИ МЫСЛЯМИ,ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ,ПОПЫТАЛАСЬ ОТВЕТИТЬ ЖЕ НА МНОЮ ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС,ГЛАВНОЕ ,ЧТО Я ВЫСКАЗАЛАСЬ,А ВЫ ПРОИЗВЕЛИ РАЗНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ
всем пока)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 36
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    боже мой что творится у тебя в голове
    Arina: ...
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а ну ставьте плюююсссс!
    Arina: :)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А можно без мата писать комментарии?
    Arina: а можно без можно)?
    #
    Написал аноним
  4. -1
    Да тут за + в карму готовы отсосать
    Arina: пнххххх
    #
    Написал аноним
  5. 0
    смотрю телеканал "мир"-часто,
    нтв-утром и "новости"
    и еще..кое-что...
    Но!11-уже не оцениваю:
    хочу-смотрю,
    хочу нет.
    как бы это на мир людей-перенести.
    вот к примеру передачу :"Модный приговор." редко смотреть стала.
    старый сюжет...для меня, а другим -очень,очень.да)
    #
    Написал аноним
  6. -1
    >>>но может она тебя спросила не ради популярности ,а просто потому что она тебе верит что ты с ней честная и общаешься хорошо,просто спросила для уверенности ,а ты нагрубила тут же!(

    Ебать. Убило в щи просто :D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Пришло время дуэльные пистолеты пистолеты заменить плюсами и минусами. Набрал десяток минусов - и ты считаешься убитым.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Arina! Напиши новый пост. Ну, например, "На следующее утро после минуса" или еще как нибудь.
    Arina: я написала уже про другое)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Надо, Федя. Надо!
    с 8 Марта!
    Arina: )
    #
    Написал аноним
  10. 0
    не надо
    Arina: ...
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Жуть. Блеск. Но-но
    Arina: ..
    #
    Написал аноним
  12. 0
    -------------------
    Arina: .!.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ++++++++++++
    Arina: ))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    На небе проплывают облака.
    Что означает плюс или минус? Плохо или хорошо?
    Arina: хз
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Нельзя гонять собак?
    Что означает минус или плюс напротив этой записи?
    Arina: .
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Блог не школьное задание. и плюсики и минусики - не школьные оценки!
    Arina: это да.
    #
    Написал аноним
  17. +1
    АНЯ! Наверное Вам нужно быть готовой, что кто-то может поставить минус. Если все поставят минус - это ничего не значит. Абсолютно ничего!
    Arina: абсолютно!
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Я на месте бы Вашей подруги радовался, что Вы (надеюсь) объективно поставили минус. Ведь только настоящая подруга сможет сказать правду. И обижаться не надо. Если бы вы просто промолчали или поставили плюс, то этот минус кто-нибудь скажет вашей подруге в жизни. И это будет намного больнее.
    Arina: золотые слова!полностью согласна!)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Получается что один минус разрушил девичью дружбу?
    Arina: хахха,нет,нет,нет.наша дружба и так на нитке была
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Можно прочитать и не ставить ни плюс ни минус.
    Arina: можно)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Наверное лучше было вообще не читать этот блог?
    Arina: )
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Цитата:я хоть и + поствила потому что понравилось,но может она тебя спросила не ради популярности ,а просто потому что она тебе верит что ты с ней честная и общаешься хорошо,просто спросила для уверенности ,а ты нагрубила тут же!(
    Arina: аня,я не грубила,просто меня действительно это взбесило,ты каждый раз говоришь:
    арина,это ты мне - поставила,это ты?"
    ааа.

    Мнение. А если не Arina поставила? Тогда как?
    Arina: ваще но,реально не я ставила этот -
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Немедленно поставь плюс!
    Arina: ахахах
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Тогда нужно писать блог из одной строчки. Смотри эту строку выше
    Arina: хахаха да
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ну поставят этой девочке самое большее количество плюсов. И что?
    Arina: ноо
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Летит самолет.
    Первый летчик спрашивает у второго: приборы?
    Второй летчик отвечает: восемьдесят восемь.
    Первый опять спрашивает у второго: Что такое восемьдесят восемь?
    Второй летчик отвечает: а что такое приборы?

    Какой вопрос - такой ответ.
    Arina: :)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Плюсы и минусы говорят о том, как человек воспринимает написанное - и все!
    Например: Я люблю сладкое. Я ем соленое. Я не ем мяса.
    Ну и что? Пусть поставят миллион минусов или миллион плюсов - что изменится?
    Arina: ничего,каждый человек воспринимает информацию по-своему)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Цитата: НАФИГА НА САЙТАХ НУЖНА ПОПУЛЯРНОСТЬ???
    Мнение. Нафиг не нужна.
    Arina: согласна)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    А вот та девочка не подумала, что можно было сначала обсудить до набора в блоге свое мнение с тобой? Может бы тогда она написала в своем блоге по-другому?
    Arina: дадада)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Представим, что все всегда будут ставить плюс. Даже не читая. А зачем читать? Все равно нужно ставить плюс. Зачем зря напрягаться?
    Arina: бреед.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Arina Arina
  3. Блог
  4. 07.03.12
07.03.12