всем пока)
07.03.12
Сегодня день прошёл хорошо,провели уроки замечательно)Я хотела бы понять или я не просвещённая или как..НАФИГА НА САЙТАХ НУЖНА ПОПУЛЯРНОСТЬ??? ну рассмотрим допустим этот сайт-некто .ми.Мне сегодня написала одна девочка,не буду оглашать её имя,точнее даже накатала притензию типо,это ты мне минус поставила в блоге?ДА КАКАЯ БЛИН РАЗНИЦА - ИЛИ + ТЕБЕ ПОСТАВИЛИ,ТЫ ЖЕ НЕ ДЛЯ ЭТОГО ПИШЕШЬ ЕГО.А ДЛЯ ТОГО,ЧТО БЫ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ МЫСЛЯМИ С ОКРУЖАЮЩИМИ. меня это настолько выбесило!вот пишу я сейчас свои мысли.согласна,кому то они будут не понятны, а кто то специально поставит мне этот грёбаный -,что бы меня типо"позлить,разочеровать" хотите знать что я буду чувствовать?ДА МНЕ БУДЕТ ПОФИГ !ПУСТЬ У МЕНЯ ХОТЬ 100 - БУДЕТ.Я ПОДЕЛИЛАСЬ СВОИМИ МЫСЛЯМИ,ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ,ПОПЫТАЛАСЬ ОТВЕТИТЬ ЖЕ НА МНОЮ ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС,ГЛАВНОЕ ,ЧТО Я ВЫСКАЗАЛАСЬ,А ВЫ ПРОИЗВЕЛИ РАЗНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ
| Комментариев: 36

нтв-утром и "новости"
и еще..кое-что...
Но!11-уже не оцениваю:
хочу-смотрю,
хочу нет.
как бы это на мир людей-перенести.
вот к примеру передачу :"Модный приговор." редко смотреть стала.
старый сюжет...для меня, а другим -очень,очень.да)
Ебать. Убило в щи просто :D
с 8 Марта!
Что означает плюс или минус? Плохо или хорошо?
Что означает минус или плюс напротив этой записи?
Arina: аня,я не грубила,просто меня действительно это взбесило,ты каждый раз говоришь:
арина,это ты мне - поставила,это ты?"
ааа.
Мнение. А если не Arina поставила? Тогда как?
Первый летчик спрашивает у второго: приборы?
Второй летчик отвечает: восемьдесят восемь.
Первый опять спрашивает у второго: Что такое восемьдесят восемь?
Второй летчик отвечает: а что такое приборы?
Какой вопрос - такой ответ.
Например: Я люблю сладкое. Я ем соленое. Я не ем мяса.
Ну и что? Пусть поставят миллион минусов или миллион плюсов - что изменится?
Мнение. Нафиг не нужна.