Любой человек в нашей жизни появляется именно тогда, когда мы больше всего нуждаемся в уроке, который он несёт с собой.
08 марта 2012 21:48 | Комментариев: 6
Девчоночки, мои дорогие! Зачем? Зачем, вы себя портите и изнутри и снаружи? Красите свое лицо, словно на вас из банки тоналкой облили!! И еще как то не понятно и криво делайте стрелки! Пьете, курите, матом во всё горло орете. И еще волосы красите, вы скоро без них останетесь! Неужели вы думайте что это круто и красиво?!! Лично я и большинство девушек так уже давно не думают, и вовсе не думали. Неу …
08 марта 2012 20:41 | Комментариев: 4
В повседневной жизни нам часто причиняют боль. Моральную или физическую - неважно... Боль есть боль. Зачастую мы начинаем ненавидеть обидчика, что приводит к желанию отомстить. Но какой в этом смысл?!? Жажда мести сводит нашу жизнь к одной единственной цели, все наши мысли направлены в одну сторону... Согласитесь, все это не может не мешать личностному развитию!Нет смысла врать, что я никогда не и …
08 марта 2012 18:52 | Комментариев: 14
Убей меня! Я жить совсем устала.Я так устала небо проклинать
И понимать, меня для вас нестало.
Так больно эти ночи коротать…
Я знаю, что для вас совсем чужая,
На то, что чувствую, давно всем наплевать.
Но я так не могу, я умираю.
Ведь все равно, меня вам не понять.
Устала плакать, слез не вытирая,
Привыкла на обиды я молчать.
И жить сейчас…. О смерти лишь мечтая. …
08 марта 2012 17:20 | Комментариев: 3
«Один мой друг, он стоил двух, он ждать не привык;
Был каждый день последним из дней.
Он пробовал на прочность этот мир каждый миг -
Мир оказался прочней.»
Каждый из нас хоть раз в жизни, но опускал руки перед поставленной целью. Бывают такие моменты, когда бороться уже нет сил, хочется уйти от мира сего и углубиться в себя. Идя по тернистому пути крайне сложно не потерять самого себя. Вот так и мы: падаем, поднимаемся. Мы просто ищем выхода, но часто бьемся о стены морали и продажных принципов.
08 марта 2012 16:25 | Комментариев: 14
Название поста все говорит
за себя! Сегодня в нашей стране, да и не
только в нашей, отмечается 8 марта...
Многие
парни, особенно в наше время, ценят не
всех девушек...Это очень печально...
В
наше время все ценят, в первую очередь,
внешнюю оболочку:
-У этой жопа классная
-А
у этой сиськи маловаты
-Эта слишком
толстая
-Эта слишком худая
и
тд...
Очнитесь! Очнитесь, парн …
08 марта 2012 15:38 | Комментариев: 8
Девчата, вас поздравлю смело,есть пожелание одно:живите вы, как королевы!И да исполнится оно!
(с) Free Angel Zodiac
08 марта 2012 09:45 | Комментариев: 6
Этот пост не несёт за своими строками ничего, но с другой стороны - судьбы. Целые судьбы.
Я надеюсь что кому то этот пост станет близок, и кто то его поймёт. Я буду очень благодарна этим людям, ведь важнее понимания есть только две вещи... именно они чередуются в этих тяжелых строчках.
08 марта 2012 02:55 | Комментариев: 3
Вот осталось всего 30 минут до 8 марта и хотел написать своей любимой и поздравить с 8 марта ровно в 00:00, и тут такой меня облом. У меня сгорел экран причем ЖК, ну ему пришло время видимо, и я ничего не могу сделать. Я конечно не бедный человек и всегда есть ноут, но как в западло у меня и бук на днях полител, и я его разобрал до винтика. Что же делать как войти в инет, я взял телефон и думал та …
08 марта 2012 02:52 | Комментариев: 11
Возможно меня никто и не прочитает, но я все равно передам радость за то, что женщины украшают наш мир и дарят нам радость. С праздником вас, с 8 мартом. Ваш день не только этот, но и все следующие дни.
08 марта 2012 02:45 | Комментариев: 3