живи быстро, умри молодым

не, я не сторонник этого девиза панков. просто запомнилась фраза хорошо.каюсь, каюсь. я таки зашел утром сегодня в чат. пообщался с хорошей девушкой машей, которая после ливня моего бреда и прочтения моего блога, сказала что я классный (дада, я сам ахуел) и посоветовала к просмотру фильм "граффити".я, как обычно, залез на кинопоиск, почитал рецензии, глянул трейлер. и с мыслю "ну такой крепкий середнячок" стал смотреть фильм. к стати, смотрю фильмы онлайн вконтакте. удобно, однако.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

27 марта 2012 13:46 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


nechto.me

семь утра, на улице опять орет эта собака. задолбала уже.нужно бы пойти, сделать кофе чтоль.хотя не, не хочу кофе. или хочу...заебеню ка я себе кофе и йогурта на потом.оу, йогурта только треть стакана? что за засада. ну да ладно, хуле. что-нить придумаем.добавим ка немного сгущенки и дольем до верху молока. помешали. оу, круто вышло. вкусно же. сразу выпил полстакана. блин, кофе. точномокка начала …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

27 марта 2012 13:40 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


Ревность?

Что такое ревность? Для себя я сделал вывод, что это недостаток взаимного внимания. Когда тебе так не хватает того тепла, общения, заботы и времени которое достается от твоего близкого человека совсем иным людям. Я уверен, люди отдающие друг другу себя в полной мере, никогда не испытывают сомнительных чувств. Крепкой Любви Вам Ребята!

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

27 марта 2012 12:52 | Комментариев: 5  


:D

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

27 марта 2012 10:49 | Комментариев: 10  


Время любить?

сейчас,достаточно распростанён стал вопрос :"любила ли ты по-настоящему?" ,попытаюсь на него ответить.Начнём с того что такое любовь вообще? 

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

27 марта 2012 10:43 | Комментариев: 22  

• Читать далее >


Жаль..

Знаешь,а мне очень Тебя жаль.Да-да,именно Тебя,не стоит делать такие удивленные глаза.Жаль,потому что Ты тратишь всего себя на эти глупые онлайн-игры.И вот очередная захватила Тебя в плен уже на два месяца.Жаль,потому что это лучшие годы Твоей жизни.А ведь они пройдут.Никто и не заметит даже.Жаль,потому что никто не любит Тебя так,как я,но Ты ведь не понимаешь,да …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

27 марта 2012 09:10 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


#20

Куда катиться этот мир?Подростки,возомнившие себя самыми умными и прошаренными этой жизнью,хвастаются тем,что каждый день употребляют наркотики и пьют дешевые коктейли.Люди горят единственным желанием-убить кого-нибудь.Пускай на словах,но горят.Людей прикалывает поиздеваться над животными,потому что они беззащитны и ничего не сделают им.Конечно легко мучать кшку или щенка.А кто-нибудь видел,чтоб в …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

27 марта 2012 08:38 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


конец света

сейчас все только и говорят о декабре 2012.мол какие-то разукрашенные индейцы сказали, что нас убьет всех астероид или планета нибиру.да ну нахуй, что за пиздеж.а сколько еще теорий про конец света в декабре - цунами, солнечная активность и т.д.да хуйня это все. ну вот сами подумайте, уже почти апрель.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

27 марта 2012 04:02 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


почему меня хуй найдешь в чате

с сегодняшнего дня не захожу в чат.из-за - тупых вопросов "а что такое алоха"- давай вирт?- прифетик, как делифки?- мне пофик о чем говорить, я тут просто сижу. ну блять нахуя же ты сюда пришла тогда- тупые ответы "нормально" на все вопросы- банальную безграмотность- отключение из чата после того, как я напишу что-либо. - троллей- дай ссылку на вки прочую мелкую раздражающую поебень.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

27 марта 2012 01:18 | Комментариев: 10  


№1. Невмешательство

Холодно… Даже несмотря на то, что я был на балконе, а не на улице, было чертовски холодно. Я достал из кармана куртки пачку сигарет и недовольно скривился, открыв её. «Последняя. Придётся тащиться в магазин по этой холодрыге…»С балкона открывался вид на заснеженный овраг, невесть как сохранившийся в черте города. Ветер закручивал снег в маленькие вихри, и гуляющие неподалёку собаки с лаем бросались на них, под улыбающимися взглядами своих хозяев. На дворе была середина декабря, и повсюду царило радостное предвкушение грядущего праздника.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

27 марта 2012 00:52 | Комментариев: 11  

• Читать далее >