Новых комментариев: 0
  1. +1
    Как тебе удается в твоем возрасте так хорошо выглядить ?я тебе ле т 20 дам!
    Anna: ты не прокурор случайно, 20 лет давать?)) Думаю, ни для кого не секрет, что счастливая женщина не может плохо выглядеть ))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А ав с парнем живете вмесете? давно тебя ни видно в песках
    Anna: Не живем, еще встречаемся) Не видно, потому что сижу дома или в Севастополе
    #
    Написал аноним
  3. 0
    номер поменяла уже? напиши ;)
    Anna: давно поменяла, но писать в соц сетях не намерена, если тебе надо знать, напиши в лс
    #
    Написал аноним
  4. +1
    не боишся еще после одних родов ни востановить фигуру?
    Anna: В ближайшие несколько лет я не собираюсь рожать, а привести себя в порядок после родов способна каждая, было бы желание
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Когда замуж -то собираешься? )
    Anna: Сходить замуж - не в магазин прогуляться ;-) Пока нас и так все устраивает ))
    #
    Написал аноним
  6. -1
    С кем была в аквапарке? С любимым?
    Anna: Любимый, к сожалению, за 1000 км(( Была с семьей брата и друзьями его семьи)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    По вам не скажешь!:) Ну возраст уже стороват
    Anna: возраст, это всего лишь цифра в паспорте и набранный опыт)) главное, внутреннее состояние, ну и ,конечно же , внешний вид ;-))
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Симпатичная девушка!:) Сколько вам лет?
    Anna: Спасибо, 27 )
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Anna
Anna