- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Как тебе удается в твоем возрасте так хорошо выглядить ?я тебе ле т 20 дам!+1Anna: ты не прокурор случайно, 20 лет давать?)) Думаю, ни для кого не секрет, что счастливая женщина не может плохо выглядеть ))#Написал аноним
-
А ав с парнем живете вмесете? давно тебя ни видно в песках0Anna: Не живем, еще встречаемся) Не видно, потому что сижу дома или в Севастополе#Написал аноним
-
номер поменяла уже? напиши ;)0Anna: давно поменяла, но писать в соц сетях не намерена, если тебе надо знать, напиши в лс#Написал аноним
-
не боишся еще после одних родов ни востановить фигуру?+1Anna: В ближайшие несколько лет я не собираюсь рожать, а привести себя в порядок после родов способна каждая, было бы желание#Написал аноним
-
Когда замуж -то собираешься? )+1Anna: Сходить замуж - не в магазин прогуляться ;-) Пока нас и так все устраивает ))#Написал аноним
-
С кем была в аквапарке? С любимым?-1Anna: Любимый, к сожалению, за 1000 км(( Была с семьей брата и друзьями его семьи)#Написал аноним
-
По вам не скажешь!:) Ну возраст уже стороват+1Anna: возраст, это всего лишь цифра в паспорте и набранный опыт)) главное, внутреннее состояние, ну и ,конечно же , внешний вид ;-))#Написал аноним
-
Симпатичная девушка!:) Сколько вам лет?+1Anna: Спасибо, 27 )#Написал аноним
Новых комментариев: 0
