Бывает, что у мужчины есть женщина, которая любит его всегда. Она даже может быть замужем, но все равно «ждет его всю жизнь». И вот, когда ему не хватает любви или внимания, или просто скучно – он ей звонит. Или даже заезжает... Ну, так... Импульс получить, почувствовать, что его любят... Подлость же, в общем, но так приятно. А она потом думает об этом, на картах гадает, гороскоп твой купила.. Звонит подругам, советуется, «как думаешь, что он имел в виду?». А он ничего не имел в виду. Вышел и забыл.
- ненавижу жару, люблю тепло +25
- люблю ч/б фото
- люблю фисташковое мороженное - рожок
- люблю раздетая ложиться в прохладную постель
- не люблю человеческую глупость
- люблю кататься на велосипеде
- люблю читать книги
- люблю водные горки
- люблю своих детей
- не люблю, когда дети орут и плачут без причины
- люблю объятия и поцелуи
- люблю спать на животе
- не люблю сквозняки
К чему мы стремимся...
Жила-была Абсолютно Независимая Женщина.
Примерно год назад стала она таковой – абсолютно независимой. Чем ужасно
гордилась. Она просыпалась по звонку будильника и никогда не валялась в
постели. Ей было всё равно, пить кофе или чай: она долго преодолевала
зависимость от кофеина. И преодолела, заодно изгнав из своего рациона
всё сладкое, калорийное и неполезное. Поэтому она пила утром воду и ела
несладкую и несолёную овсянку. Она рассталась с подругами, потому что ей
не хотелось от них зависеть. Она совершенно равнодушно относилась к
шопингу – и никто не посмел бы упрекнуть её в том, что из-за блестящей
тряпки она способна потерять голову. Да что там шопинг! Она не теряла
голову и от мужчин. С тех пор как она прогнала своего любимого (а ведь
чуть было не попала в зависимость от него) прошло уже много месяцев.
Короче говоря, Абсолютно Независимая Женщина чувствовала, что ещё
немного – и она станет Идеальной Женщиной.
Субботним утром за ее
дверью послышался шорох. Она отворила. Шатаясь от усталости, на пороге
Пусть женщина заплачет лишь тогда,
Когда любимый скажет ей: "Родная,
С тобой по жизни я пройти мечтаю",
И поцелуй любви ей подаря!
Пусть женщина заплачет лишь тогда,
Когда ребёнка смех услышит первый,
А рядом он, заботливый и верный,
Прижмет к себе, слова любви шепча!
Пусть женщина заплачет лишь тогда,
Когда прожив года с одним, любимым,
Признается себе: "Жизнь прожита не зря!",
И одарит его улыбкой милой.
Мужчины, милые, любите нас любых:
Плохих, хороших, а порою даже злых,
И не давайте женщине вы силу,
Что бы для горьких слёз она нашла причину!!!
