- ненавижу жару, люблю тепло +25
- люблю ч/б фото
- люблю фисташковое мороженное - рожок
- люблю раздетая ложиться в прохладную постель
- не люблю человеческую глупость
- люблю кататься на велосипеде
- люблю читать книги
- люблю водные горки
- люблю своих детей
- не люблю, когда дети орут и плачут без причины
- люблю объятия и поцелуи
- люблю спать на животе
- не люблю сквозняки
Несколько фактов о себе...
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
