нас больше нет...
Ваш абонент недоступен или находится вне зоны доступа сети…Еще звонок – гудки, одни короткие гудки!Минута, две – на циферблате маленький конверт, всего пять слов: «Тыне звони, нас больше нет…»Всего пять слов заменят прожитых пять лет!Заменят по утрам «привет», горячий на двоих обед,И спор, кто выключает свет, когда вставать уж силы нет!…Алло, привет,на кухне розовый рассвет…Пустая пачка сигарет.Нас больше нет…Я не пишу тебе ответ,Обратного билета нет.Под стук колес на сотни летЯ еду в город, где нас нет.«Алло, привет. Ваш абонент недоступен или его больше нет…»И голос мой не задрожит, ведь это лишь автоответ.Anna Gero