Согласитесь, курящая девушка - это не красиво. Беременная курящая девушка - это пиздец.

НО! Сейчас многие пишут : курящая девушка - шлюха. Эй, народ, что за хуйня? Напомню, шлюха - это проститутка, только денег не берет. Почему курящим парням не придумали что-то в таком же духе? Или сигарета предает парню больше шарма? Весь такой секси-шмекси...


 Как говорится: каждый дрочит как хочет. Поэтому милые дамы, курите сколько хотите и парни тоже.Это выше здоровье, но не портите его другим! Ну,  конечно беременным женщинам курить противопоказано! Думаю стоит внести закон, о запрете курения беременным женщинам и внести штрафы за нарушения.

 Хотя, если честно  представляю как им херого будет...короче, каждый сам решает за себя!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

8 мая с друзьями решали что будем делать 9 мая. Я предложил сходить на площадь, поздравить ветеранов, послушать хорошие песни о войне и победе...

Эти значит "друзья" решили по другому, а именно  хорошенечко бухнуть. Я задал вопрос : Вы че совсем охуели в такой праздник пить? Это вам не ДР и Новый год и проч. праздники. Это Великий день! Вы хоть знаете кто из родственников ваших на войне был?

Ответ был таков: Да, хули все же пьют и мы тоже. Это типа поминки в честь наших ветеранов. Праздник все таки. Ну, у меня там кто-то воевал наверно...нуууу..этот..как его..забыл как зовут..


 Так вот, к чему я все это написал : Люди одумайтесь! Что за хуйня творится? Ветеранов вспоминают только 9 - ого мая, скидки-хуидки всякие им делают, конфетки дарят..А им это надо? Через несколько лет их совсем не станет, а через 20-30 лет их будут считать выдумкой!


P.S. Теперь у меня нет друзей, я видите ли слишком правильный. Ах, да, не за такую страну наши ветераны воевали.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>

Я хочу, что бы кто-нибудь меня любил также, как Снейп полюбил Лили.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

О, этот ужасный момент, когда в голове столько идей, а вдохновение съебалось в неизвестном направлении. Жизнь - боль.

     

 (с) Типичный фикрайтер.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Ситуация на Украине напоминает серию романов Дж. Роулинг "Гарри Поттер".

Америка - лорд Волан-де-Морт.

Правительство в Киеве - Пожиратели смерти ( как и персонажи книг часть из них полукровки, то есть - украинцы говорящие чисто на русском).

Россия( и все кто помогает Украине) - Отряд Дамблдора, Орден Феникса.

Русские жители на Украине( украинцы говорящие чисто на русском) - грязнокровки (полукровки).

 Волан-де-Морт  и Пожиратели боролись за чистую кровь, в данном случае Волдик борется за власть, а пожиратели за чистоту.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Ананас
  3. Блог
Блог