Курящие девушки.
Согласитесь, курящая девушка - это не красиво. Беременная курящая девушка - это пиздец.
НО! Сейчас многие пишут : курящая девушка - шлюха. Эй, народ, что за хуйня? Напомню, шлюха - это проститутка, только денег не берет. Почему курящим парням не придумали что-то в таком же духе? Или сигарета предает парню больше шарма? Весь такой секси-шмекси...
Как говорится: каждый дрочит как хочет. Поэтому милые дамы, курите сколько хотите и парни тоже.Это выше здоровье, но не портите его другим! Ну, конечно беременным женщинам курить противопоказано! Думаю стоит внести закон, о запрете курения беременным женщинам и внести штрафы за нарушения.
Хотя, если честно представляю как им херого будет...короче, каждый сам решает за себя!
8 мая с друзьями решали что будем делать 9 мая. Я предложил сходить на площадь, поздравить ветеранов, послушать хорошие песни о войне и победе...
Эти значит "друзья" решили по другому, а именно хорошенечко бухнуть. Я задал вопрос : Вы че совсем охуели в такой праздник пить? Это вам не ДР и Новый год и проч. праздники. Это Великий день! Вы хоть знаете кто из родственников ваших на войне был?
Ответ был таков: Да, хули все же пьют и мы тоже. Это типа поминки в честь наших ветеранов. Праздник все таки. Ну, у меня там кто-то воевал наверно...нуууу..этот..как его..забыл как зовут..
Так вот, к чему я все это написал : Люди одумайтесь! Что за хуйня творится? Ветеранов вспоминают только 9 - ого мая, скидки-хуидки всякие им делают, конфетки дарят..А им это надо? Через несколько лет их совсем не станет, а через 20-30 лет их будут считать выдумкой!
P.S. Теперь у меня нет друзей, я видите ли слишком правильный. Ах, да, не за такую страну наши ветераны воевали.
Типичный фикрайтер
О, этот ужасный момент, когда в голове столько идей, а вдохновение съебалось в неизвестном направлении. Жизнь - боль.
(с) Типичный фикрайтер.
Ситуация на Украине напоминает серию романов Дж. Роулинг "Гарри Поттер".
Америка - лорд Волан-де-Морт.
Правительство в Киеве - Пожиратели смерти ( как и персонажи книг часть из них полукровки, то есть - украинцы говорящие чисто на русском).
Россия( и все кто помогает Украине) - Отряд Дамблдора, Орден Феникса.
Русские жители на Украине( украинцы говорящие чисто на русском) - грязнокровки (полукровки).
Волан-де-Морт и Пожиратели боролись за чистую кровь, в данном случае Волдик борется за власть, а пожиратели за чистоту.
