9 мая - День Победы!

8 мая с друзьями решали что будем делать 9 мая. Я предложил сходить на площадь, поздравить ветеранов, послушать хорошие песни о войне и победе...

Эти значит "друзья" решили по другому, а именно  хорошенечко бухнуть. Я задал вопрос : Вы че совсем охуели в такой праздник пить? Это вам не ДР и Новый год и проч. праздники. Это Великий день! Вы хоть знаете кто из родственников ваших на войне был?

Ответ был таков: Да, хули все же пьют и мы тоже. Это типа поминки в честь наших ветеранов. Праздник все таки. Ну, у меня там кто-то воевал наверно...нуууу..этот..как его..забыл как зовут..


 Так вот, к чему я все это написал : Люди одумайтесь! Что за хуйня творится? Ветеранов вспоминают только 9 - ого мая, скидки-хуидки всякие им делают, конфетки дарят..А им это надо? Через несколько лет их совсем не станет, а через 20-30 лет их будут считать выдумкой!


P.S. Теперь у меня нет друзей, я видите ли слишком правильный. Ах, да, не за такую страну наши ветераны воевали.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я бы так не сказал.
    #
    Написал Пес
  2. +1
    видно, не твои друзья это были. печально(
    Ананас: Точно.
    #
    Написал(а) Рина
  3. 0
    за такие слова по законам рашки тебе светит до 5 лет вроде как
    Ананас: Почему? О.О
    #
    Написала киса мура
  4. 0
    Общался я людьми которые свои награды в мусор выбросили...
    Ананас: Это не правильно!
    #
    Написал Пес
  1. nektome.blog
  2. Ананас
  3. Блог
  4. 9 мая - День Победы!
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии