с праздником, дорогие мужчины!
Девушки, берегите, понимайте, слушайте и любите своих мужчин!) Не Тюкайте их по пустекам! Они такие же люди, как и мы девушки, и им также необходимо внимание и забота!)
И поймите же вы наконец, что счастье не в сотнях роз, не в дорогих ресторанах и подарках, а в том, когда рядом с тобой родной и близкий человек!)
И когда, вам кажется, что ваш мужчина недостаточно красив, умён, мало зарабатывает - стимулируйте его!!!!))) Создавайте ему ту атмосферу в которой он будет чувствовать себя победителем и он им будет!) Будьте женщинами!!!!!)))) Ухаживайте, следите за собой!!! Развивайтесь!!! Хватит ныть и оправдываться, что вам не хватает времени на готовку, уборку, маникюры и т.д..
А самое главное, Дорогие Мужчины! С, вашим днем!)
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
