Девушки, берегите, понимайте, слушайте и любите своих мужчин!) Не Тюкайте их по пустекам! Они такие же люди, как и мы девушки, и им также необходимо внимание и забота!) 

И поймите же вы наконец, что счастье не в сотнях роз, не в дорогих ресторанах и подарках, а в том, когда рядом с тобой родной и близкий человек!) 

И когда, вам кажется, что ваш мужчина недостаточно красив, умён, мало зарабатывает - стимулируйте его!!!!))) Создавайте ему ту атмосферу в которой он будет чувствовать себя победителем и он им будет!) Будьте женщинами!!!!!)))) Ухаживайте, следите за собой!!! Развивайтесь!!! Хватит ныть и оправдываться, что вам не хватает времени на готовку, уборку, маникюры и т.д.. 

А самое главное, Дорогие Мужчины! С, вашим днем!)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Anastasiya Lysenko
  3. Блог
Блог