Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Жизненно необходимо...
Лучшее лекарство - улыбаться, сегодня, завтра, постоянно... Только так мы откинем плохое настроение вместе со всеми проблемами и распробуем вкус жизни. Ведь, Все в наших руках, даже та же улыбка! Вот и по этому их нельзя опускать.